Pilot II Не работает охлаждение заднего контура. Проблема решена!

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
TOLIP, Конечно сделай подробный отчёт.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Я б/у нашол за 600 руб. уже в Нижнем! По поводу цены на новый, Антон сказал, что дорого! Надо уточнить!
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
P.S. Если интересен процесс разборки и сборки данного узла, место расположения этих приводов, могу сделать подробный отчёт с комментариями и фото, когда буду менять привод!
Обязательно надо сделать и как можно подробнее. Потом эту тему закрепим в путеводитель. :i_am_so_happy:
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
TOLIP,
Толя, с 25-30кой бы точно расстался.
Хонда, как всегда, не перестаёт удивлять безумной и неоправданной стоимостью на всякую мелочевку! Жопашники!!!:clapping:
Обязательно надо сделать и как можно подробнее. Потом эту тему закрепим в путеводитель. :i_am_so_happy:
:pioneer:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Хонда, как всегда, не перестаёт удивлять безумной и неоправданной стоимостью на всякую мелочевку! Жопашники!!!
Это даже не хонда, а узел. Сложный, ненужный и почти не ломучий. Отсюда и цена.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Хонда, как всегда, не перестаёт удивлять безумной и неоправданной стоимостью на всякую мелочевку! Жопашники!!!:clapping:

:pioneer:
Анатолий привет Будешь делать отчет, я дополню так как есть уже всё в разобранном виде, единственное у меня так и не получается вставить видео.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Анатолий привет Будешь делать отчет, я дополню так как есть уже всё в разобранном виде, единственное у меня так и не получается вставить видео.
Сергей, привет! Договорились! Чтобы выложить видео на форум, его сначала надо на Ютьюб закачать, а в посте указать ссылку! Сам недавно научился!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сергей, привет! Договорились! Чтобы выложить видео на форум, его сначала надо на Ютьюб закачать, а в посте указать ссылку! Сам недавно научился!
Старею, а на ютьюб как и куда выкладывать ? полез читать !
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Геннадий, надо народную музыку слушать! Тогда не забанят :biggrin:
 

bozaar

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
35
Имя
Роман
Доброго времени суток, форумчане! Спешу поделиться радостью! Проблема с задним климатом решена!!! Причина в приводе переключения заслонки. Сгорел моторчик! Я сегодня опять всё разобрал, и перекинул моторчик с привода управления потоком! Всё заработало! Так что проводка не причём! Правда, сейчас задний климат дует только в ноги, но это временно, до покупки нового привода! Так что вот, ничего страшного! А система самодиагностики - вещь! SMA спасибо за ссылку! Форуму спасибо за поддержку и "мозговой штурм" в решении возникающих проблем с Пилотом!
Всем пилотоводам советую сделать эту процедуру, дабы избежать сюрпризов, когда наступит жара!
P.S. Если интересен процесс разборки и сборки данного узла, место расположения этих приводов, могу сделать подробный отчёт с комментариями и фото, когда буду менять привод!
добрый день. такая же проблема, заправил кондей, а второй и третий ряд все равно горячим обдувает. подскажите, где моторчик установлен. в центральном тонеле или под панелью?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
добрый день. такая же проблема, заправил кондей, а второй и третий ряд все равно горячим обдувает. подскажите, где моторчик установлен. в центральном тонеле или под панелью?
В центральной части "тонель" где подлокотник установлен моторчик обдува второго ряда и блоки управления воздушными заслонками.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Она находится с правой стороны под центральным ящиком слева от ног переднего пассажира.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: SMA

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Karel, описание правильное, а вот фото от Пилота первого поколения. Там сетка слева)
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Я сам не снимал такое описание я предоставляю своим мастерам они говорят что процедура проходит успешно
 
Сверху Снизу