Pilot I Не работает охлаждение заднего климата ПИЛОТ II

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
Всем привет! С приходом тепла заметил, что не работает охлаждение! После заправки фрионом появилось, но только в переднем контуре, т.е. спереди дует холодный, сзади - африка! При этом, все функции (направление потока, скорость, изменение температуры) кнопок на заднем блоке, работают! Сначала проверил все трубки с фрионом на наличие замятия или коррозии! Все чисто, дефектов не обнаружил! Проверил трубку, из которой выходит конденсат, не забита! Следующим этапом было проверить сопротивление отопителя. Может он накрылся? Снял консоль с подлокотником (оказывается она снимается целиком), открутил сопротивление, проверил - рабочее! Дальше! Обратил внимание, что трубка идущая к радиатору охлаждения, ледяная, значит фрион приходит в систему, радиатор (испаритель) работает! Со стороны водителя есть два привода! Один отвечает за переключение заслонки направления потока воздуха, а другой за заслонку, перекрывающую горячий воздух! Когда я отсоединил этот привод от кронштейна , заслонка захлопнулась, и пошёл холодный воздух! Разобрав и проверив это привод, оказалось, он то-же рабочий! Собрал всё, проверил все клеммы, соединения! Всё в норме, но, почему то этот привод не получает сигнал на закрытие заслонки? Я в замешательстве! Куда капать, где искать, в чём причина? Не понимаю! Вывод один: проблема в электрике!
Увавжаемые форумчане, может кто-то сталкивался с подобным? Поделитесь опытом или подскажите направление поиска причины этого глюка!!!
Уважаемые модераторы, удалите данный пост из этого раздела!!! Я немного ошибся! Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу