Не приветствие. Отговорите или посоветуйте.

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
а гранд чироки с 4 и 4,7 литра, жрут поди?, странно что при 4,7 там 238 лошадок, чет мало если с пилотом сравнивать), на 76 бензине чтоль ездить могут). Знакомый купил, по дешману, пока радуется
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
. Знакомый купил, по дешману, пока радуется
VSergeich, Собственно вопрос, чему радуется ? Что сидит на гниловатеньком корытце? Данный авто, на удивление пережил свой статус эксплуатации, но радости не от владения данным авто, а от управления, я лично не испытал, очень быстро вернулся на несколько лет назад , но своевременно оказался снова в реалити бытия. Ничего хорошего не испытал кроме, непонятных взглядов со стороны, других участников движения.Рычал наш авто не по детски!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
а гранд чироки с 4 и 4,7 литра, жрут поди?, странно что при 4,7 там 238 лошадок, чет мало если с пилотом сравнивать), на 76 бензине чтоль ездить могут). Знакомый купил, по дешману, пока радуется
Знакомому особо не позавидовать.
Мой ник на форуме говорит о следующем)
Мотор 4.7 самый теплонагруженный и геморойный из бензиновой линейки старых Jeep. Все кто попался на его особенности давно сделали свап на 5.2 или продали машины. Только на моих глазах 2 особенных случая.
Отказ на скорости гидравлического привода вентилятора двс (да-да вентик приводится в движении не ремнём, а гидравликой на 4.7) - пока сообразили, мотор труп.
Самотроизвольное рассухаривание клапана. Соответственно клапан в цилиндре оказался -эти случаи не единичны.
Лучше-бы друг взял 4.0 или 5.2. Мамонты древние, но ресурс и ремонтопригодность на высоте!
 
Сверху Снизу