Не повезло

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Knastik, Николай, как говорится, спасибо, Господи, что взял деньгами!

Ремонт / продажа, решать тебе.
Но я, когда думал вернуться на Пилот, смотрел вроде приличный вариант. А как подсказали грамотные люди, конструктор. Ни хрена не видно было
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Stinger@139, посмотрите на каком теперь расстоянии обратная сторона квадрата куда вставляешься фаркоп, к запаске. Мне когда в жопу прилетели летом, это расстояние ушло в 0. В итоге под замену пошёл ещё усилитель бампера. Расстояние с мишелином заводским около 5 см.
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
пилотик, а при чем здесь тотал? Или вы считаете, что при наличии тотала и ОСАГО СК забирает машины себе?
Когда мне разбили машину в 2010 году. Представитель компании по осаго, приговорил машину к тоталу. СК выплатила деньги и забрала машину. Добавивь небольшую сумму у меня появился Пилот. И если СК приговорит машину к тоталу и оставит машину владельцу, как вы говорите, ее не забирают, то еще лучше будет для владельца
 
Последнее редактирование:

CAP

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
106
Адрес
Москва
Имя
Борис

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Страховая выплатила. На днях поеду договариваться с виновником.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Судья, неа, зажали 9т, но я ради этого судится с ними не буду :)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Knastik, сцуки грязные))) Напиши как общение с виновником пройдет.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Небольшое обновление.
Я узнал ВИН и пробил владельца - юр. лицо. Теперь пойду в гибдд узнавать компанию и инн. Возможно, все будет попроще.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Knastik, Николай, а в документах о ДТП нет информации о собственнике ТС?
Раньше это фиксировали в справке о ДТП ф. 154, сейчас пишут в Постановлениях, Определениях, Протоколах или приложении к ним (выглядит как справка О ДТП).
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Lawyer, в справках ничего такого нет.
Уже узнал название компании (через форумчан: форум-сила!). Узнал куда телеграмму слать для независимой экспертизы. Завтра пойду заключать договор на юр.сопровождение в суде и независимую экспертизу.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Уже узнал название компании (через форумчан: форум-сила!). Узнал куда телеграмму слать для независимой экспертизы. Завтра пойду заключать договор на юр.сопровождение в суде и независимую экспертизу.
Ну, тогда удачи! Раз есть специалисты, они разберутся.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Сделал независимую экспертизу и оценку годных остатков. На оставшуюся сумму + расходы на эксперта, копии, телеграммы и т.п. выставил претензию юр.лицу. От юр. лица пришел ответ, что у них и у страховой есть дополнительный договор страхования (естественно мне об этом никто не сказал в страховой).
Снова подготовил полный пакет документов и подал претензию уже в страховую. Через месяц страховая выплатила еще 80% денег от оставшейся суммы.
Осталось дело за малым - на оставшуюся сумму подать в суд на юр. лицо и добавить компенсацию за моральный вред. Ибо набегался я мама не горюй!
Аккуратнее на дорогах!
 
Сверху Снизу