Pilot II Не открывается задняя дверь.

Forester

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
487
Адрес
г.Москва. New Moscow
Имя
Виталий
Уважаемые пилотоводы! День жестянщика летом настиг неожиданно и неприятно. Серьезного вроде бы ничего, но по многим деталям. Загнал машину на кузовные работы - покраска переднего и заднего бамперов, крыла и правой двери. Сервисмены все, кроме заднего бампера сняли и теперь не открывается задняя дверь, чтобы снять задний бампер. Чего-то возятся, пытаются колдовать, что мне категорически не нравится и планируют открывать через лючок изнутри, но проблема боюсь останется. Буду крайне благодарен за совет, что лучше сделать сейчас в этом случае - открыть дверь изнутри, покрасить, установить все и решать проблему открывания или есть какое лекарство открыть дверь штатно сейчас при полуразобранном состоянии?
 

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
435
Имя
Александр
Добрый день. Ну этот лючок для того и существует, что бы открыть дверь если с кнопок не работает. Откроют, посмотрят и отремонтируют. Обычная ситуация. Главное после ремонта все проверить, что дверка работает от пульта и с кнопки на двери.
 

Forester

Постоянный
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
487
Адрес
г.Москва. New Moscow
Имя
Виталий
Алекс_Зеленоград, Спасибо за ответ! Позвонил, сказал, чтобы не мучились и открывали с лючка. Ну а что делать потом с кнопками - поживем увидим. Тему задней двери почитал, не все просто с ней, с дверью.
 
Сверху Снизу