Pilot II Не открывается задняя дверь на электроприводе

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
Дело было в том что после удара прогнулся немного пол - появилось пузко. Из за балона его небыло видно, и в багажнике тоже из за органайзера его было незаметно. Прогнувшийся пол немного приподнял органайзер и собственно он и не давал открываться багажнику.

Хондовцы сняли органайзер но балон не решились снимать.
Теперь нужно будет поехать к газовикам,чтобы они сняли балон, убрали пузо, прикрутили балон и органайзер.

Но главная проблема ушла - багажник работает :)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Дело было в том что после удара прогнулся немного пол - появилось пузко. Из за балона его небыло видно, и в багажнике тоже из за органайзера его было незаметно. Прогнувшийся пол немного приподнял органайзер и собственно он и не давал открываться багажнику.

Хондовцы сняли органайзер но балон не решились снимать.
Теперь нужно будет поехать к газовикам,чтобы они сняли балон, убрали пузо, прикрутили балон и органайзер.

Но главная проблема ушла - багажник работает :)
Побейте просто пол багажника Резиновым молотком где пузырь.
Под весом баллона все легко должно вернуться в исходное положение
За баллон можно не бояться, он толстостенный.
 

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
Побейте просто пол багажника Резиновым молотком где пузырь.
Под весом баллона все легко должно вернуться в исходное положение
За баллон можно не бояться, он толстостенный.
Спасибо за совет. У меня и молотка то резинового нет да и органайзер я не умею прикручивать. Доверюсь профессионалам. Завтра сьезжу к газовикам, пусть зафиксят мой косяк. А мне урок :)
 
  • Like
Реакции: SMA

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Здравствуйте Знатоки открытия 5 - той двери. Не знаю как и не где посмотреть как открывается дверь багажника при отключении напряжения на замке. Снял аккум., мешал делать ремонт. Захлопнул пятую дверь... и всё, а сейчас надо в органайзер залесть . Есть ли где какая хитрушка?! Заранее спасибо
 

Tolik-nv

Постоянный
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
246
Адрес
Нижневартовск
Имя
Толик
Ivanko, Из багажника откройте, в двери внизу заглушка по середине. Снимаете заглушку там есть доступ к открытию двери.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Ivanko, Из багажника откройте, в двери внизу заглушка по середине. Снимаете заглушку там есть доступ к открытию двери.
В принципе да, но это просто на словах, в моем случае пришлось использовать стальной крючок чтобы сдвинуть с места тягу которая и открыла дверь. Если изнутри смотреть в этот лючок, то находится эта петля левее отверстия см. на 10 и тянуть надо вправо.
 
Сверху Снизу