Pilot II Не открывается дверь багажника (пятая, задняя дверь)

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
568
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Вьюрт реально чиздатый!
Брызжет как водичка ,лезет во все щели,а после не вытекает ибо густеет.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Like
Реакции: SMA

=АСС=

Новичок
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
5
Адрес
Ростовская обл
Имя
Андрей
Всем доброго дня. Забыл отписаться. Проблема с открыванием багажника решена. Был обрыв провода (в гофре которая идет от двери к центральной стойке) от концевика в замке двери , из-за обрыва провода мозги считали , что машина закрыта и не давала сигнал на открытие багажника. Только Хондовский сканер определил, что дверь заблокирована, остальные сканеры каждую дверь по отдельности не видели и было не понятно из-за чего заблокировано.
 

Анатолий1917

Новичок
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
1
Имя
Анатолий
Доброе утро!
Отпишусь по теме обсуждения. Не открывался багажник и заднее правое окно. Стеклоподъемники передних и задней левой дверей работали исправно. Найден и устранен обрыв в гофре правой задней двери. Проблема решена.
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
У меня была такая проблема. Открыл с кнопки стекло и всё. Стекло не закрываться, дверь с кнопки на двери и с пульта не работает. Работает только кнопка в ручке двери на открытие. Так вот проблема была в электро моторчике открытия стекла. Получаеться он открыл замок стекла и заклинил. Почему он заклинил не удалось выяснить, так как при демонтаже привода он выпал из моих рук и заработал упав на пол
Смазал шестерёнки и корпус соединил по краю саморезами. Соединение промазал герметиком. Пока всё работает. Вот такие дела. Может кому будет полезно
 

Вложения

  • 660415FA-2942-4FCB-A4DC-564B7B445C55.jpeg
    660415FA-2942-4FCB-A4DC-564B7B445C55.jpeg
    313.1 KB · Просмотры: 39

shum

Постоянный
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
127
Адрес
Иркутск
Имя
Сергей
может тебе поможет.
У меня не стал срабатывать на закрытие замок на левой задней двери. При закрытой левой задней двери не открывается пятая дверь никак, ни с кнопок, ни руками. Лишь после того как руками флажок левой задней двери поверну в положение открыто - пятая дверь открывается и закрывается с кнопок и руками.
да, точно и стекло пятой двери тоже
на фото у тебя левая задняя дверь закрыта! на замок? точно дело в ней! )))
Добрый день! как решилась проблема с задней левой и пятой дверью? У меня один в один вылезла.
 

shum

Постоянный
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
127
Адрес
Иркутск
Имя
Сергей
Все решилось благополучно ) в гофре задней левой двери (как наванговал Геннадий ) два обрыва - спаял провода и все заработало и стекло задней левой двери и блокировка пятой.
 
Сверху Снизу