Pilot II Не дует воздух из дефлекторов на второй ряд

Joss79

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
3
Имя
Андрей
Помогите советом, не поступает воздух из дефлекторов второго ряда, всё остальное работает. Что может быть?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Помогите советом, не поступает воздух из дефлекторов второго ряда, всё остальное работает. Что может быть?
Если управление климатом на дисплее работает, моторчик управления заслонкой,второго ряда проверить напряжение но из опыта замена.Есть подробная тема от Анатолия
Не работает охлаждение заднего контура. Проблема решена!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Joss79

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
3
Имя
Андрей
Ок. Спасибо. Буду что-то пробовать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Помогите советом, не поступает воздух из дефлекторов второго ряда, всё остальное работает. Что может быть?
Воздух вообще не идет даже при максимальных оборотах? Мотор вращается? Если да, то справа открывайте нижнюю накладку и откручивайте сетку. Продувайте ее и чистите. Мотор если стоит или вращается не управляемый, еле еле, то снимаете коробочку с тиристором и радиатором, его разбираете и перепаиваете тиристор или транзистор, что там стоит. Марку смотрите в теме по печке, я там давал номер аналога, чтобы перехватиться и номер оригинального что там стоит. Если покупать эту коробочку, то ценник охренительный, а транзистор стоит "копейки". Его перепаиваете и обороты мотора станут нормально управляться.
 

Joss79

Новичок
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
3
Имя
Андрей
Ок спасибо буду на выходных ковырять
 
Сверху Снизу