Pilot II Не включается рычаг АКПП из положения паркинг.

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Так это не от сервиса зависит, а от людей которые ищут как дешевле выйти из проблемы. Они сами выбирают где быстро и дешево сделать, не задумываясь о качестве выполненных работ.
Если охота дешево и качественно, нужно делать самому. Но опять же, если умеешь и есть возможность.
 
  • Like
Реакции: SMA

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Так это не от сервиса зависит,
И от сервиса в том числе... у кого-то есть хороший сканер, видеоскоп, специальный инструмент и специализация.... а у кого-то молоток, пассатижи и берутся за все подряд!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
кого-то есть хороший сканер, видеоскоп, специальный инструмент и специализация...
В хонда и Москве-Михалыч. Дальше рекомендовать мало кого взялся бы.

Питер по ниссанам тоже знаю хорошую контору. Так же запись на пару месяцев.

Сигналки Угона.нет..

Можно отдельную тему на этот манер создать. По сервисам и мастерам.
 

CAP

Постоянный
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
106
Адрес
Москва
Имя
Борис
Ребята, такой вопрос. Езжу сейчас мало, машина стоит на улице. После дней 10 перерыва завел машину, КПП не переключается из паркинга. Причем как будто не до конца нажимается кнопка на рычаге. Вышел, качнул машину спереди разок, рычаг сразу стал переключаться. Что это может быть и насколько критично?
 

Тоха 333

Постоянный
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
172
Адрес
Г. Омск
Имя
Тоха_333
Ребята, такой вопрос. Езжу сейчас мало, машина стоит на улице. После дней 10 перерыва завел машину, КПП не переключается из паркинга. Причем как будто не до конца нажимается кнопка на рычаге. Вышел, качнул машину спереди разок, рычаг сразу стал переключаться. Что это может быть и насколько критично?
У меня была такая проблема, предохранитель на задние стопы перегорел, то есть на тормоз жмешь, а фонари сзади не горели)). Посмотри может либо он либо лампочки на стопарях помирают. Я поменял предохранитель и все гуд.
 
Сверху Снизу