Продам Не актуально. Honda Pilot II Рестайлинг, 2012, Санкт-Петербург

Parkan

Активный
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
99
Продается семейная машина для путешествий. 90% пробега - по трассе.
Обслуживание по регламенту, запчасти менялись вовремя.
Во владении 7 лет. На спидометре 221000 км.
Форумчанам - 1.600.000, дешевле берут в Трейд-Ин.
На продажу выставляю на несколько дней, хочется отдать в надежные руки и не кормить трейд-инщиков.
На авто.ру: Смотрите, какая машина: Honda Pilot II Рестайлинг 2012 года за 1 650 000 рублей на Авто.ру!

Допы:
Комплект зимней резины на дисках.
Заглушен клапан EGR с подачей чистого воздуха.
Линзованные фары + бронирование пленкой.
Капот в пленке.
Сигналка с автозапуском.
Элекронный замок капота + метка.
Розетка под прицеп.
Сделана шумка дверей.
Поменяны передние динамики.
Без ДТП, всё родное. Коцки подкрашивались.
Осмотр - г. Пушкин (Это Питер если что )
 

Вложения

  • 20240812_164600_1.jpg
    20240812_164600_1.jpg
    180.3 KB · Просмотры: 152
  • 20250909_133445.jpg
    20250909_133445.jpg
    79.9 KB · Просмотры: 134
  • 20250909_133606.jpg
    20250909_133606.jpg
    201.7 KB · Просмотры: 118
  • 20250909_133619.jpg
    20250909_133619.jpg
    221.3 KB · Просмотры: 115
  • 20250909_133652.jpg
    20250909_133652.jpg
    229.5 KB · Просмотры: 121
  • 20250909_134104.jpg
    20250909_134104.jpg
    153 KB · Просмотры: 120
  • 20250909_164103.jpg
    20250909_164103.jpg
    158 KB · Просмотры: 112
  • 20250909_164248.jpg
    20250909_164248.jpg
    197.8 KB · Просмотры: 107
  • 20250909_121529.jpg
    20250909_121529.jpg
    135.4 KB · Просмотры: 143
Никто тебе больше миллиона по факту в трейд-ин за нее не даст. Да и то в договоре напишут выкуп за 500 и еще сверху 500 скидку на новую машину. Либо 900 скидку и на 400 допов впихнут
 
Ну обещать то они могут по телефону:) если б не цвет, я бы за 1.4 взял. Правда смотреть надо кузов, в Питере ржавеют машины быстрее чем в Москве
 
Она и за текущую цену в 1 550 000 на авто.ру - хорошее предложение, учитывая количество бонусов (пробег, фары, колеса, пленка, шумка, фаркоп и т.д.)
Просто хочется предостеречь продавца от трейд-ин. Сейчас любой поход в салон похож на фокус с засовыванием члена в пасть крокодилу, лучший вариант это покупка только за наличку, в один этап. Только так видно сразу все накрутки и "опции без которых нельзя" которые вам впихнут в цену машины. И каждый доп. этап (трейд-ин или кредит) это инструмент с помощью которого продавец незаметно начнет вкручивать в уши повышение цены. Например Хавал, который стоит 3кк, и на который и так готовы дать скидку до 2.5кк впарят как акцию по трейд ин (1 500 000 скидка за трейд ин, вот вам Хавал за 1.5кк, доплатить в кассу)
 
Она и за текущую цену в 1 550 000 на авто.ру - хорошее предложение, учитывая количество бонусов (пробег, фары, колеса, пленка, шумка, фаркоп и т.д.)
Просто хочется предостеречь продавца от трейд-ин. Сейчас любой поход в салон похож на фокус с засовыванием члена в пасть крокодилу, лучший вариант это покупка только за наличку, в один этап. Только так видно сразу все накрутки и "опции без которых нельзя" которые вам впихнут в цену машины. И каждый доп. этап (трейд-ин или кредит) это инструмент с помощью которого продавец незаметно начнет вкручивать в уши повышение цены. Например Хавал, который стоит 3кк, и на который и так готовы дать скидку до 2.5кк впарят как акцию по трейд ин (1 500 000 скидка за трейд ин, вот вам Хавал за 1.5кк, доплатить в кассу)
Смотрел его:
1. Ржавое дно
2. Масло на стыке двигателя и коробки, вот и думай про коренной сальник
3. Масло в трёх цилиндрах, не держат
маслосъёмные колпачки. На некоторых клапанах масляная "бахрома"...
4. Задиры в третьем цилиндре...
5. Пробег, не нужно быть умным особо, чтобы понять по форуму, и сообщениям владельца, что пробег не 220... На самом деле пробег под 300, что и было подтверждено владельцем
Для 1.550 дорого... Предложил свои 1.45)) сказали дёшево, хотя все недостатки были показаны...
 
Последнее редактирование:
"автомобиль уже продан" (с)
 
Да в трейд ин он его сдал. История цены - на Авто.ру за 1650, тут для своих за 1600, потом на авто ру за 1550, потом все таки пришла пора трейд ина. а вот за сколько ее автосалон по факту забрал мы уже не узнаем...
 
ее автосалон по факту забрал мы уже не узнаем...
Добрый день.
Почему не узнаете? Я скажу. За 1.250.000 забрали.
Скидка за трейдин 250.000 официальная от производителя. Хоть жигуль привозите (3 мес. во владении). Мне итоговая была озвучена 300.000руб.
В итоге вышло 1.550.000 как и хотел. Поэтому ниже уже было не интересно продавать. Салон думаю подвинется.
Допы предложили на 100.000 набрать любых в подарок.
Есть отчет от подборщиков Ильдара, если кто в итоге заинтересуется - скину.
dir.jpg
Доп:
Хочу сказать огромное спасибо форуму, особенно Геннадию-Технику. Очень много вопросов решились без сервиса.
С пилотом было очень жаль расставаться, полноценной замены в России сейчас нет. Но время неумолимо, 7 лет на одной машине хоть и в кайфе, но уже задержался, надо двигаться дальше.

Если что - сообщения из лички приходят на почту, буду отвечать.
 
Последнее редактирование:
Понял, спасибо за ответ. Итого салону она обошлась в 1.250 а вы, как и хотели, получили 1.550 за счет фиксированного трейд ина. Все довольны, все заработали :)
ИМХО учитывая допы (пороги (40к), диски с зимой (30-40к), линзованные фары (30-40к), сигнализацию с меткой (ставил аналогичное, с GPS в УгонаНет примерно в 45 обошлось), рестайл (экономия на налоге) и комплектацию вполне адекватная цена была. Я свою голую два с половиной года назад за 970 брал, дорестайл, бомж комплектация.

З.Ы. в итоге выбор пал на Танк 400, который с батареей?
 
Назад
Сверху Снизу