Неспешно присматриваю второго пилота (рестайл)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andreas

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
11
Имя
Андрей
Андреас, на Пилот огромный бокс может не встать! Релинги у него короткие и багажник открывается высоко, так что узнай, подойдет ли подарок жены на Пилот.
Запарился по этому вопросу: 63159
мой бокс на 15 см длиннее, вот только задняя стенка вертикальная. И в конце концов даже если не встанет, ну значит поменяю на поменьше, думаю супруга не сильно обидится )))
А вот насчет ГРМа - 3 раза тьфу
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,500
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
На этой фотографии, мне кажется, неправильная установка - бокс может треснуть...
У нас есть профи по этому вопросу - CRIMSON
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Здоровья Вам, уважаемые Пилотоводы! С недавнего времени, пока неспешно, присматриваю себе Honda Pilot 2 Рестайл (249 л.с. - критично по налогу).
Т.к. это первое мое сообщение на форуме, немного о себе: последние лет 5-6 являюсь турановодом (VW Touran), сейчас уже второй аппарат. До недавнего ремени Турик меня всем устраивал, особенно по возможностям трансформации салона и наличию всяких ящичков, полочек, нишечек, да и сейчас по технической части он вполне бодр и весел, однако в июле прошлого года я стал многодетным папой... и тут начались проблемы с вместительностью.... Нет, 3 детских кресла сзади помещаются (впритык, но тем не менее - у тестя в пассате В6 уже не встают), вот только в багажник поставил коляску и место кончилось. А мы любим выезды на природу, горные лыжи и пр. активность. В итоге мне на ДР супруга подарила огромный бокс на крышу, но и он спасает только пока... начнется дачный сезон и ФСЁ... как ни крути бабушки с рассадой и прочим скарбом даже без коляски уже не лезут... Вот и пришел я к выводу, что нужен большой авто с третьим рядом сидений.
Изучая рынок, смотрел разные машины, но больше склонялся либо к тойотам (LC, Highlander), либо к VAGам (длинный Caddy, Каравеллы/Мультивэны и прочие транспортеры). Однако понял, что за мои деньги - это либо ведра с гайками/болтами, либо голый кузов даже без ГУ с пробегом за 200 тык. При этом Пилот как-то выпал из моего поля зрения.
И вот в один прекрасный день он попался мне на глаза и... я уговорил жену поехать в сало посмотреть, залезть в него и пр.
Приехали всей толпой, посмотрели, для наглядности сравнили со Следопытом (тоже рассматривался как вариант) и поняли - это ОН!!!:good: Да еще цена на тот конкретный экземпляр была вкусная (859 тыр, ушел в начале этой недели за 829 тыр). Движок работал тихо (кое что успел прочитать про болячки пилотов, поэтому сразу полез под капот), однако смущали некоторые вещи: 249 сил 2010 г (вроде должен быть дорестайл с 257 лс); салон вроде без облезшей кожи, но в некоторых местах дырки, как будто его ковыряли чем-то острым; пробег указан 140 тык - похоже минимум 50-60 тык скрутили; резина только летняя и почти лысая; продаван признался что обе задние двери красились и так по мелочи.
В общем т.к. в принципе я его ехал только оценить внешне и салон - развернулся и уехал (хотя на всякий случай предварительно "оценил" Турика - грабеж средь бела дня:Connie_threaten:), но Пилот запал мне в душу, или я на него запал:blush:... не суть...
Короче вводные такие:
Хочу Пилот 2 Рестайл, 249 л.с.
комплектация если не ЕХЕ, то с порогами, реллингами и парктрониками,
цена - 1 млн. руб. (+/-, лучше конечно же -:blush:)
если все сложится - то месяца через 2 (+/-)
за эти деньги пробег, чувствую, будет большой, но главное чтобы честный с подтверждением и историей работ!
цвет желательно не черный, хотя это не принципиально,
Территориально - СПб или Москва
Если что еще вспомню - допишу...
Хороший выбор! В аппарате точно не разочаруетесь, но за данную ценовую политику либо на форуме Хороший дорест найти можно (но налог...), либо Рест - но тогда ориентируйтесь хотя бы на 1,2млн.....
Хороший выбор! В аппарате точно не разочаруетесь, но за данную ценовую политику либо на форуме Хороший дорест найти можно (но налог...), либо Рест - но тогда ориентируйтесь хотя бы на 1,2млн.....
Когда-то мониторила тему о «придушивании» движка до 249 с 256 (речь шла о А-6 и это был 2014 год)...насколько сейчас это возможно не знаю, но можно узнать...на тот момент было возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу