Непубличные (закрытые) тарифы БиЛайн для одноклубников, бесплатное подключение

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Setevik, бывало и лучше. Тариф архивный. Каждый месяц по таким кому-то веерно прилетают изменения.
Хотя если можете перевести одноклубников на такой, то велкам)))
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,816
Адрес
Москва
Имя
Александр
Lexx, такой тариф в Московской регионе уже 500 в месяц (переводили знакомого в декабре). За 350 были с другого региона, но салонов где забрать симку наверное около 10 и бывает что их нет.
Но и перевод подорожал.
Makuson, для роутера другие варианты, раздача с телефона без проблем( телевизор в деревне, ноут работают)
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
К сожалению мои возможности подключения физических лиц закончились.
В случае необходимости могу оказать содействие в подключении Юридических лиц.
Стоимость моих услуг = 0, мне интересно помочь моим знакомым в Билайн и Мегафон нарабатывать объем.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,057
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Что я только не пробовал, всех операторов, в итоге так на мегафоне и остался. Моему номеру уже 20 лет. Тариф сейчас - 950 р в месяц, в нем 50 гб интернета, 3000 минут, 300 смс, + домашний интернет и телевидение. Такой тариф стоит 1800, я плачу половину.
Еще вип статус.
Вот как сглазил. В мае же отменили мне скидку, стал тариф стоить 1800. Психанул и пошел в теле2 , написал заявление на переход. Мегафон тут же стал названивать, в итоге сейчас у меня 1000 минут, 300 смс, 30 гб интернета, за 350 р.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Kasper714, имхо на мегафоне, если с него пишешь заявление на переход, начинают звонить из службы удержания клиентов и предлагают цены от 350 рублей за спецтариф, но начинают со скидки в 50 процентов на 3-6 месяцев, нужно проявить выдержку))
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,057
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
SMA, именно так, мне предложили тариф со скидкой 50% , обещали на год с продлением. Но обещать не значит женится.
 
  • Like
Реакции: SMA

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,117
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Kasper714, имхо на мегафоне, если с него пишешь заявление на переход, начинают звонить из службы удержания клиентов и предлагают цены от 350 рублей за спецтариф, но начинают со скидки в 50 процентов на 3-6 месяцев, нужно проявить выдержку))
Так у всех операторов, не только Мегафон.
Хотите понизить свои траты на сотовую связь - пишите заявление о переходе с сохранееием номера к другому оператору и не соглашайтесь на первые предложения о скидках. Останется до перехода 2-3 дня, вот самое время выгодных предложений для вас)
 
Последнее редактирование:

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,397
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Makuson, читаю... От того, что мегафон стал названивать, не очень понятно из текста остались Вы на нем или все же перешли на другого оператора..
 

Евгений64

Местный
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
561
Адрес
Саратов
Имя
евгении
Так у всех операторов, не только Мегафон.
Хотите понизить свои траты на сотовую связь - пишите заявление о переходе с сохранееием номера к другому оператору и не соглашайтесь на первые предложения о скидках. Останется до перехода 2-3 дня, вот самое время выгодных предложений для вас)
Скажу больше- при достаточной выдержке предложат невероятное))))
75₽ за 500 мин и 30 Гб Билайн оказывается умеет) Я ауел от цены.
Скажу больше- при достаточной выдержке предложат невероятное))))
75₽ за 500 мин и 30 Гб Билайн оказывается умеет) Я ауел от цены.
Это после 700₽ за 50 Гб,когда и были посланы
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Kasper714, имхо на мегафоне, если с него пишешь заявление на переход, начинают звонить из службы удержания клиентов и предлагают цены от 350 рублей за спецтариф, но начинают со скидки в 50 процентов на 3-6 месяцев, нужно проявить выдержку))
Не всегда...
Мне не смогли сделать достойное предложение - ушел на МТС.
На самом деле уходил не из-за денег - очень упало качество связи и инет. Долго с ними бодался. Результата не было. В итоге купил симку от МТС да еще и с домашним безлимитным интернетом по оптике на беспредельной скорости + 4 симки к тарифу для семьи можно подключить - получил реально скоростной домашний интернет (до этого тоже был Мегафоновский дома по кабелю и тоже лагал периодически, а их ТП всегда рекомендовала роутер перезагрузить), мобильная связь связь радовала и качеством и скоростью инета, ценник - ну копейки. А что стало...
Домашний инет пока отлично, а вот все что касается сотовой связи через 5 месяцев превратилось в тыкву! А иногда даже хуже стало чем на Мегафоне. Хотя еще раз скажу - до покупки я спецом купил симку и ее тестил и сравнивал. Т.е. побаловали меня офигенным качеством связи, а потом стали баловать видать других.
Вот думаю может обратно на мегафон вернуться, если надоест такое :)))
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
а я наоборот хочу соскакивать с билайна на мегафон.
1. у пупса мегафон анлимит за 300 или 350р, у меня 30Гб за 300р
2. на даче не берет ничего кроме мегафона, мтс через раз, би ваще жесть, как вышку снесли рядом. купил симку мегафона анлимит в роутер за 400р/мес только с вайфай и живу. как перейду - буду симку продавать, нет смысла платить всю зиму не пользуя её 3 месяца в году.
3. останавливает только покупка вкусного тарифа би анлим инета и 500-1000мин за 3-4тр за переход, но уже морально готов.
 
Сверху Снизу