Непубличные (закрытые) тарифы БиЛайн для одноклубников, бесплатное подключение

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
перечитал всю ветку, понял только примерно. Указав Админу паспортные данные и тариф можно куда-то пойти и получить симку. Вроде так ) Можно ли это сделать в СПб не разобрался.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Karel, этот тариф только для новых подключений на территории указанных мной областей, при этом оформить можно на любого человека и получить симкарту как утерянную (чтоб не ездить в Ивановскую область) можно в любом регионе РФ.

Дмитрий333,
Для подключения мне надо выслать в личку:
1. скан паспорта первый разворот + последнее место прописки;
2. емайл, чтоб я мог вам направить скан договора для подписания.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Lexx, тогда я смогу его получить в СПб, судя по описанию? Я бы хотел.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Lexx, а скорость интернета ограничивают?
Подобный план у МТСа мне на дачу обходится в 720₽, те тарифы, которые дешевле с ограничением в 4 мВ, которое они не разглашают. И всё равно с прослойкой между мной и МТСом пришлось несколько дней ругаться, чтобы МТС снял ограничения.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Karel, можешь)
Для подключения мне надо выслать в личку:
1. скан паспорта первый разворот + последнее место прописки;
2. емайл, чтоб я мог вам направить скан договора для подписания.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
По итогу взял себе тариф безлимит для дачи, проблем с оформлением не возникло никаких зашел в салон билайн, выдали сим-карту, всё отлично, всё работает, Lexx спасибо!
Параллельно заменил тарифы жене и родственникам на более выгодные по стоимости.
 
  • Like
Реакции: Lexx

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
По итогу взял себе тариф безлимит для дачи, проблем с оформлением не возникло никаких зашел в салон билайн, выдали сим-карту, всё отлично, всё работает, Lexx спасибо!
Параллельно заменил тарифы жене и родственникам на более выгодные по стоимости.
Протестируйте, пожалуйста, скорость интернета на смартфоне и в режиме модема. Очень надо. Спасибо!!
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Протестируйте, пожалуйста, скорость интернета на смартфоне и в режиме модема. Очень надо. Спасибо!!
Уже тестировал, разбег скорости от 4 до 11 Мб/с, в среднем 5-6, зависит от направления ветра, погоды и настроения в билайне))) думаю сильно от района, удалённости от вышек будет зависеть. У меня модема нет, симка воткнута в старый смартфон и он раздаёт, количество подключённых устройств минимум 5.
Хватает смотреть ютуб и фильмы тож тянет
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Дмитрий333, как вариант замены старого смартфона на раздачу, возьми стационарный роутер со слотом под симку и зону раздачи увеличишь и сигнал стабильнее ловить будет.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
SMA, это ясно, думал об этом, но в принципе мне для дачи и этого хватает, поэтому пока забил)
да мне тоже хватало, а потом камеры wifi поставил, со стационарным роутером стало комфортней и стабильней.
 

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
да мне тоже хватало, а потом камеры wifi поставил, со стационарным роутером стало комфортней и стабильней.
Камеры пока не ставил, но если надумаю, то наверное придётся брать и роутер...
 
  • Like
Реакции: SMA

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Если кому-то пришли смс со сменой тарифа от компании Мегафон, не волнуйтесь!!!

С 7 сентября 2020 года начинам подключение к Билайн (условие действует при переходе от другого оператора или подключение нового) к новому тарифу:
4000 минут - исходящие по РФ, входящие и исходящие Крым, входящие за границей на популярных направлениях
50 Гб, по всей РФ (есть регионы исключения)
800 руб в месяц
Стоимость перехода - бесплатно, но зависит от региона, т.к. сам оператор может снимать 100 руб со счета за заявление.

+ разрабатывается линейка по 500 и 300 руб в месяц
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
По поводу скорости Билайна. На Самсунге было на 30% скорость меньше. Вставил в ксиаоми и скорость (выше) на буднях от 5 до 18 (в апреле).
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Новые тарифные линейки!!!

Ключевой
Новая тарифная линейка от Билайн:
Ключевой 350 руб - 1000 минут, 25 Гб, исходящие по РФ
Ключевой 500 руб - 2000 минут, 35 Гб, исходящие по РФ, входящие и исходящие Крым, входящие за границей в Популярных странах
Ключевой 800 руб - 4000 минут, 50 Гб, исходящие по РФ, входящие и исходящие Крым, входящие за границей в Популярных странах

Условия подключения к новому тарифу - переход от другого оператора или подключение нового номера или заблокированного в сети билайн более 3 месяцев.
Обращаем внимание, что интернет трафик на Крым не распространяется!
В качестве бонуса на всех тарифах в сети LTE на время пандемии действует безлимитный интернет трафик (из пакета гигов не вычитается), в последствии возможно, что данная услуга может быть платной!


Добро пожаловать
Московская номерная емкость - 600 руб в месяц
Ивановская/Костромская номерная емкость - 450 руб в месяц
Разница только в номерных емкостях!!!
Описание тарифа:
- Честные безлимитные звонки на Билайн по РФ (из трафика не вычитаются)
- 500 минут на другие операторы, включая межгород в Таджикистан, Киргизию, Украину **
- 500 смс
- Безлимитный интернет
- Исходящие вызовы в Китай 1 руб за 1 минуту
Условия подключения к новому тарифу - переход от другого оператора или подключение нового номера или заблокированного в сети билайн более 3 месяцев.
Интернет и голосовой трафик по РФ в сети «Билайн» (исключение Крым)
 
Сверху Снизу