Pilot II Непонятный зуммер.

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
если батарейка кончится -- можешь и не доехать........
в Пандоре в метке сам меняю ----- не сложно, батарейка 2025.......
у меня как-то в дороге писк начался, сразу не обратил внимание, т.к. музыка не дала услышать. Потом смотрю - аварийка моргает. Не понял сразу. Но взял в правый ряд. В итоге пока соображал что к чему и выключил музыку - в салоне стало тихо, только шелест покрышек. Честно говоря не очень приятно, когда двигатель на ходу глохнет.... Благо батарейки после одного из случаев всегда вожу запасные.
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Поменял, ничего не пищит, батарейка 2032
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
если батарейка кончится -- можешь и не доехать........
в Пандоре в метке сам меняю ----- не сложно, батарейка 2025.......
если успеть до полной севшей батарейки перейти в сервисный режим, то доедешь хоть куда, а если села, то на кодовой карте код как ключем перевести в сервисный режим.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
если успеть до полной севшей батарейки перейти в сервисный режим, то доедешь хоть куда, а если села, то на кодовой карте код как ключем перевести в сервисный режим.
я выходил из ситуации позвонив на сигналку и после ввода пин отключал метку. т.е. не отключал полностью сигнализацию, а только лишь убирал проверку метки. так лучше.
 
  • Like
Реакции: SMA

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
Добрый день. Что такое "батарейка в метке"? Это имеется ввиду батарейка в ключе зажигания?
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
понял. спасибо большое. прото тема изначально была не об этом и я получаю уведомления из этой темы.
теперь вот знаю про метку :) у меня магнум :) видимо мне такое не грозит (надеюсь)
 
Сверху Снизу