Pilot II Непонятный зуммер.

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Возможно не срабатывает разрыв цепи на глушение мотора? Без метки пробовали отъехать от дома?
все срабатывает как положено!!!! уже на этом накололся, когда от мороза батарейка накрылась!! Спасибо Осипу!!!!!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Элтехник, может цыпленок вылупился))) раз все перепробовали только этот вариант остался))))
ps думаю инструкцию надо прочитать, может после срабатывания надо чтото сбросить чтобы писк убрать....
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
вкуриваю мануал по этой Пандоре.......
 
  • Like
Реакции: SMA

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,936
Адрес
msk
Имя
Александр
вкуриваю мануал по этой Пандоре.......

не вкуривай, у меня та же хрень была с старлайном 80 с иммо. звук под магнитолой. грешил на батарейку метки, но возможно это реакция охранки на уставший акб самой машины
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
не вкуривай, у меня та же хрень была с старлайном 80 с иммо. звук под магнитолой. грешил на батарейку метки, но возможно это реакция охранки на уставший акб самой машины
а замена акб помогла?
Элтехник, вкурил простор интернета может тут ответ?
57820C9E-00A2-4732-8207-6F3651F328E8.jpeg
 
Последнее редактирование:

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Вот спасибо!!!! тройной тоновый сигнал с интервалом 1 минута!!!!
похоже попадание в точку!!!!!
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Элтехник, еще пишут есть сигнал 5 пауза 5 пик, это глюк прошивки, лечат перепрописыванием пультов...
Вкурив простор интернета понял, что вариаций пиков много не записанных в инструкцию, главное свои пики посчитать и задать вопрос позвонив на горячую линию производителя. И основной момент это использование батареек дюрасел или энерджайзер (они медленней теряют емкость, лучше литиевые) так как если антенна под торпедой установлена далеко от метки, то для связи требуется более мощный сигнал на постоянной основе для обмена данными и опросов.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Элтехник, Если у Вас Пандора, разве не подключено смс оповещение о разряженной батарейке метки и низком уровне напряжения АКБ?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,173
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Элтехник, «Фирмачи» не во всех случаях необходимы. Симка ведь стоит. Номер известен? Нужно её активировать, зачастую просто оплатить месяц ( от тарифа и оператора зависит) Можно будет узнавать о состоянии охранных функций, напряжения сети, температуре мотора и салона, дистанционно запускать и глушить двигатель, даже послушать через микрофон, что в салоне происходит. Получать оповещения о метке и состоянии сигнализации.
Так-же можно установить на тел приложение Пандора и управлять функциями на смартфоне (работает на премиум версиях Пандоры)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
неа...... по работе загружен сильно....... вчера сегодня ездил ---- писчит ............
симка пока не стоит ...... бывший хозяин ее естественно изъял.........
вот поэтому к фирмачам и надо.....
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Элтехник, аааа, а я думал в брелке сменишь батарейку и все))
не в метке, а в брелке))
 

Дмитрий Пилот

Активный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
93
Имя
Дмитрий
У меня кстати такойже звук. И все точно также как у ТС. Такое чувство, что это чтото связанно с системой выключение целиндров. Но ошибок никаких. Такое впечатление, что авто тебя "хвалит" за то что ты экономишь топливо-деньги :)
 
  • Like
Реакции: mike

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
Вот и у меня началось...
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
батарейка в метке.......у меня как теперь такой писк раздается ------ меняю батарейку в метке ...... и до нового писка через 3 месяца
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
если батарейка кончится -- можешь и не доехать........
в Пандоре в метке сам меняю ----- не сложно, батарейка 2025.......
 
Сверху Снизу