Pilot II Непонятные звуки из моторного отсека

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Vyacheslav_L, да увидел, ты просто ссылку на конкркетное сообщение дал :) да именно этот звук, но найти никто ничего не смог, ибо он пропал. Но мне кажется что от насоса и исходит звук :)

А почему ты в той теме не написал как все решилось?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@VGM, не знаю почему не написал. У меня звук тоже пропадал. Чаще утром, а потом в течение дня мог не появляться. А когда жидкость поменяли-забыл про это.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@Vyacheslav_L, ясно, а вот написал бы или тему переименовал в звуки насоса, я бы ту тему нашел, а не тут бы выкладывал :acute:
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@VGM, на днях была Легенда с похожим звуком- гудел генератор! а вообще смотреть надо!
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@VGM, на легенде диодный мост накрылся... и дым белый тоже шел...
 
  • Like
Реакции: VGM

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
@VGM, )))) паровоз?!!))) или пароварка???:wink:
 
  • Like
Реакции: VGM

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
@PACE CAR-Алексей, Алексей, периодически опять такая же хрень появляется, но правда, звук гораздо тише и это уже при условии что поменяна и жижа и насос, может правда генератор? Заметил тут недавно, что кое где капли от антифриза появляются, может уровень в бачке завышен и подкапывает как-нибудь на генератор? или чушь пишу? :(
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
Отпишусь все же, поскольку вспмнил

А у меня вечером, приколюха случилась :( жужжание под капотом. И повторилась утром.
с 13й секунды :(
Утро, холодный двигатель, появился звук трения чего-то об чего-то :) вроде бы как с увеличением оборотов звук тоже менялся, как и при переключении селектора КПП в Drive. Выехал из гаража, показалось, что появился запах горелого чего-то, открыл капот, а там пар, не сильно но идет, в районе генератора или чуть выше. После того как двигатель прогрелся (по сканеру в районе 75 С) звук резко пропал пропал вместе с паром(хотя может это был не пар а дым от трения) после того как машина остыла, завел заново, звук не появился. Что же это за зверь такой :(
:cray: а Леха @PACE CAR-Алексей, занят и далеко :cray:


но оказался задний подшипник и диодный мост.
 
Сверху Снизу