Pilot II Неоригинал, аксессуары и запчасти (какие, где и почём)

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Balu, масло ниже рынка только минералочка дешевенькая в канистре очень похожей на оригинал. Можно сколько угодно рассказывать про конфискат, волшебные выходы на поставщиков и блаженных персонажей, ничему вас жизнь не учит.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Balu, может hondaIsm?
Брал для клубня у них запчасти-обычный магазин запчастей.
 

Balu

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
26
Balu, масло ниже рынка только минералочка дешевенькая в канистре очень похожей на оригинал. Можно сколько угодно рассказывать про конфискат, волшебные выходы на поставщиков и блаженных персонажей, ничему вас жизнь не учит.

Абсолютно согласен, только вот уже у них 3 года беру и пробежал за эти три года 160000 км по снегу и морозам и тьфу тьфу тьфу. Не реклама, просто мало ли
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Balu, я же не сказал, что вы деготь льете вместо синтетики. Вы льете минералочку за 150 рублей по цене 500. Зачем тогда переплачивать, если можно сразу лить минералку?
 

Balu

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
26
Ок. Каждый при своём. Хорошей дороги
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Коллеги, приветствую! Хочу поставить фаркоп. Может кто подскажет где по нормальной цене взять можно? Или предложит ненужный:blush:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Nik78, фарфор BOSAL, с шаром, быстросъёмный пальцем, в августе прошлого года брал за 2800. Посадил на вертикальный и дополнительный горизонтальный болт-чтоб небыло стука. Шар в лапке дополнительно посадил на поксипол-чтоб шар точно не свернулся с места(было в прошлом году, шар в дтп сорвали с места и ни чем потом не смогли затянуть гайку шара).
https://karter-market.ru/catalog/fa...otverstie-50kh50-na-baze-shara-tip-e-d-24-mm/[DOUBLEPOST=1548743016,1548742960][/DOUBLEPOST]
Или предложит ненужный
Ненужный есть, но ждёт суд. В нем шар погнут и лапка от шара к квадрату.
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Halera078, спасибо! А то цены какие-то немыслимые попадаются. А какой у него вылет от бампера - это я о защите от любителей смартфона за рулём? И как с заглушкой - снимается или есть вариант все же прикрыть дырку?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
А какой у него вылет от бампера
Можете поискать в регионе, в магазинах и оставив задаток, приложить и посмотреть вылет. Ещё у них есть высота шара-запрос у каждого индивидуальный.[DOUBLEPOST=1548745336,1548745255][/DOUBLEPOST]
это я о защите от любителей смартфона за рулём?
Бампер при хорошем ударе может и спасёт. Но пострадает поперечная часть фаркопа, та что под бампером. Стоит б/у в районе 6 тыс, новая 60 тыс.[DOUBLEPOST=1548745412][/DOUBLEPOST]
И как с заглушкой - снимается или есть вариант все же прикрыть дырку?
После установки фаркопа, дырку от квадрата закроет фаркоп. О какой ещё заглушке речь?
 

Nik78

Активный
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
67
Адрес
Москва, Брянск
Имя
Николай
Halera078, спасибо за детальный ответ. По поводу сильного удара в крюк сзади - не знал, беру на заметку. Хотя думаю при хорошем ударе даже без фаркопа этой поперечине достанется нормально. По заглушке: имелась ввиду необходимость закрыть дыру в нижней части бампера, где находится квадрат - она ведь приличных размеров (извиняюсь за кривой автоязык). Сняли заглушку с бампера, закрывающую квадрат, вставили фаркоп. Квадрат фаркопом закроется, а пространство то вокруг квадрата открыто неприлично большое! Блин, с фото было б легче говорить, но нет его, этого фото...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Halera078, спасибо за детальный ответ. По поводу сильного удара в крюк сзади - не знал, беру на заметку. Хотя думаю при хорошем ударе даже без фаркопа этой поперечине достанется нормально. По заглушке: имелась ввиду необходимость закрыть дыру в нижней части бампера, где находится квадрат - она ведь приличных размеров (извиняюсь за кривой автоязык). Сняли заглушку с бампера, закрывающую квадрат, вставили фаркоп. Квадрат фаркопом закроется, а пространство то вокруг квадрата открыто неприлично большое! Блин, с фото было б легче говорить, но нет его, этого фото...
По заглушке-У меня дорестайл, так что это уже не моя стихия, у меня по другому там.[DOUBLEPOST=1548801954,1548801819][/DOUBLEPOST]
Хотя думаю при хорошем ударе даже без фаркопа этой поперечине достанется нормально.
Удар пойдёт по всей ее площади, а не четко по центру-где фаркоп приварен. Но бампер такое и остальные чёрные накладки и самое дорогое птф и катафот-наврятли перенесут. Ремонт в хорошую копейку может вылезти.
 
Сверху Снизу