На море 2021.

Дмитрий333

Постоянный
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
490
Адрес
Томск > Москва, СЗАО
Имя
Дмитрий
Majorz01, на Куршскую косу съездите, там лепота)
Мы в Светлогорске жили, а с гидом ездили в Зеленоградск и на Куршскую косу, у него рот не закрывался, много чего показал, рассказал)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Viktor_V, красавчик! Меня тоже каким то образом уговорили на Крым, до сих пор отойти не могу
 
  • Haha
Реакции: SMA

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, на Куршскую косу съездите, там лепота)
Мы в Светлогорске жили, а с гидом ездили в Зеленоградск и на Куршскую косу, у него рот не закрывался, много чего показал, рассказал)
Дмитрий333, Уже ездили и любовались, отдам должное за сохранение такого уникального места. Я отдыхаю с супругой , 5й. день уже 3 экскурсии выдержал, завтра ещё Замки и рыцарский турнир выдержать надо,! самая лучшая экскурсия это электросамокат один на двоих по Светлогорску. Объездили всё , самое главное 17 км в час скорость даже если ,что то проскачили по односторонней полосе обратно, никто ни прав не спрашивал ни дыхнуть не предлагал. А в общем ближайшие 3 дня температура поднимается до 26 будет по настоящему летний отдых!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Янтарем закупитесь......только подделок остерегайтесь!!!!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Янтарем закупитесь......только подделок остерегайтесь!!!!
Элтехник, Уже! У супруги завтра день рождения, мне повезло не ломал голову с подарком, завел в магазин и,,, вышел с чуть меньшей суммой чем зашёл, зато довольная !!!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Янтарем закупитесь......только подделок остерегайтесь!!!!

Я помню янтарь там руками собирал в начале 90-х. Выносит из моря. Чуть в стороне от Светлогорска. Сантиметра по 2 куски. Банку литровую за час набрал.
Сейчас уже иссякло море?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я помню янтарь там руками собирал в начале 90-х. Выносит из моря. Чуть в стороне от Светлогорска. Сантиметра по 2 куски. Банку литровую за час набрал.
Сейчас уже иссякло море?
bilton, Везде коммерция, даже арганный зал в 1995 году восстановили из склада, возможно в Янтарном ,что то и выносит на берег, но за данным участком слишком много наблюдателей .
 

Ирина Северный

Пользователь
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
17
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Ирина
Море пока прохладное: Геленджик +21 вода. Азовское теплее +22 в Должанской. Солнце очень печёт, без солнцезащитного крема лучше не гулять. Кому дискотеки не нужны рекомендую в Должанской база Салют, стоит прям на берегу, есть сайт. Сейчас созрела клубника и черешня, очень вкусная.
В Геленджике база Взлёт, то же на берегу, открытое море, немного корявое дно, но мелко.
Дорога Новороссийск - Геленджик ремонтируется. Вчера 39 км между этими городами ехали 2.20 часа, просто жесть.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Третий день в Джемете, под Анапой. Море прохладное, но не напрягает, купаемся всей семьёй. Пляж нормальный, широкий, песок. Солнце очень жгёт, мазаться нужно толстым слоем. Я хоть и был намазан, но всё равно немного подкоптился.
По дороге. Первый день от Красногорска до Краснодара 1400км получилось. Небольшие пробки в Ростове были. В целом дорога не напрягла. По заправкам - обратил внимание, что на платных участках их практически нет, лучше не рисковать и заправляться заранее на бесплатной дороге (там АЗС полно). Второй день на релаксе доехали от Краснодара до Анапы, 170 км.
 
Последнее редактирование:

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
В новостях прочитал:
"В Краснодарском крае ограничат заселение в отели для непривитых туристов с 1 августа. Об этом сообщает ТАСС.

По словам губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, с 1 июля для размещения в гостиницах и пансионатах путешественники будут обязаны предъявить отрицательный ПЦР-тест или справку о прохождении вакцинации.

С 1 августа меру ужесточат — курорты полностью закроются для непривитых россиян. Исключение будет сделано только для туристов, у которых есть медицинские противопоказания к вакцинации.

«Сейчас в крае мы видим рост числа заболевших COVID-19, число госпитализаций увеличивается», — добавил глава региона."

 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Потом еще круче сделают, на пляж не будут пускать без прививки или теста.
 
  • Like
Реакции: des

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Потом еще круче сделают, на пляж не будут пускать без прививки или теста.
:biggrin:Сначала так:
6bc83481383e.jpg


:lol:Потом вот так:
d807096a97d0.jpg
 
Сверху Снизу