На море 2021.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
В Калининград никто не летал? Говорят, что там очень даже ничего. Балтийское море, природа....
Ну так, для разнообразия)
К чему я, много раз был в Литве, Латвии на побережье, только все время попадал на брачный период майских жуков, зрелище ужасное, повсюду трупы этих насекомых...
CRIMSON, Везёт меня супруга, в Калининград 12.06 куда не знаю, сюрприз . Как и о том , что я куда то лечу вообще не в теме был поставили перед фактом. :biggrin:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
CRIMSON, Везёт меня супруга, в Калининград 12.06 куда не знаю, сюрприз . Как и о том , что я куда то лечу вообще не в теме был поставили перед фактом. :biggrin:
Опасная однако у тебя супруга. С ней нельзя оказывается конфликтовать. :-)))) А то завезет куда нибудь в глушь в деревню, будешь огород пахать плугом ручным гектаров на 100 - отрабатывать. :-)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Опасная однако у тебя супруга. С ней нельзя оказывается конфликтовать. :-)))) А то завезет куда нибудь в глушь в деревню, будешь огород пахать плугом ручным гектаров на 100 - отрабатывать. :-)))
Согласен ехать в любую деревню глуш , лишь бы туалет тёплый и вода горячая была. ( Спички есть огонь раздуем ))) :biggrin:
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
Ага. Оно перегревается от цен и количества народа))
В этом году летом на Байкал!
На чёрное море можно и в октябре поехать, в эту пору там чудесно.

На Байкале с прошлого лета тоже народу стало БОльше, и цены повысили турбазы. А сезон тут короткий у нас(
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Wrangler, думаешь убежать от цен и народа?)) Там сейчас тоже ля жопА в этом плане. А ты на машине планируешь или самолёт?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Читаю и удивляюсь менталитету. :-))) Нафига вот эти все "извращения"? :-))) Соберитесь и съездийте к родственникам, проведайте родителей, сестер, братьев. Проведите время вместе с ними, жизнь так коротка. Потом будете жалеть, что так и не смогли посидеть вместе за одним столом, поговорить о жизни, сходить в баньку, поесть шашлычков именно с родными, порадовать родителей своей заботой.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Wrangler, думаешь убежать от цен и народа?)) Там сейчас тоже ля жопА в этом плане. А ты на машине планируешь или самолёт?
От чумовых цен уже убежал. Планировал и бронировал в марте. С народом, приеду сравню) На машине ехать нет столько времени к сожалению и семья бунтует))) 5 дней только туда.
А сезон тут короткий у нас(
Середина июля - то, что надо.
Читаю и удивляюсь менталитету. :-))) Нафига вот эти все "извращения"? :-))) Соберитесь и съездийте к родственникам, проведайте родителей, сестер, братьев. Проведите время вместе с ними, жизнь так коротка.
Гена) Что-бы удивляться, нужно сначало сбежать от всех на край света))) Не всем это нужно и необходимо) А менталитет действительно может быть разный - это не извращение. Было-бы странно если вне похожи на тебя)))
 
Последнее редактирование:

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
От чумовых цен уже убежал. Планировал и бронировал в марте. С народом, приеду сравню) На машине ехать нет столько времени к сожалению и семья бунтует))) 5 дней только туда.

Середина июля - то, что надо.

Какую базу забронили ?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
And, «Байкальские дюны» и мини отель на Ольхоне.
 

And

Постоянный
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
282
Адрес
Иркутск
Имя
Андрей
Отличный выбор,
главное не совпасть с паромами на Ольхон (бывает сутками люди ждут, если на своем транспорте)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,109
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
And, Спасибо за предупреждение с паромом. Учту.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Судья, Каждый думает в меру своей «испорченности». Мне в кошмарном сне не придёт, вместо отдыха с семьей на море по родственникам ездить.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Судья, Каждый думает в меру своей «испорченности». Мне в кошмарном сне не придёт, вместо отдыха с семьей на море по родственникам ездить.
Мне кажется и родственники имеют право на отдых, тем более при наличии интернет технологий по приезду в гости и поговорить уже не о чем, тещя приехала на свадьбу к внучке 8 лет не виделись на третий день собралась и домой! И так бывает!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,435
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мне кажется и родственники имеют право на отдых, тем более при наличии интернет технологий по приезду в гости и поговорить уже не о чем, тещя приехала на свадьбу к внучке 8 лет не виделись на третий день собралась и домой! И так бывает!
Так по интернету меньше надо надоедать. Время от времени созвонились и пообщались на праздниках или с днюхой поздравить. Потом уже договорились о времени посещения, чтобы ты был готов и родственники. А вот что касается родителей, то они всегда были мне рады. Мама после смерти отца еще 10 лет прожила, только по той причине, что обещал ей, что осенью приеду к ней на следующий год и предупреждал, чтобы она меня ждала. Мать мне кажется никогда не скажет своему сыну, что он надоел ей. У меня просто такое в голове не укладывается. Это просто нонсенс, чтобы брат, сестра или родители не были рады приезду.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Кто отдыхает в Голубицкой в ИриАнде? Костя и Галина из пилот клуба))) хозяева сказали :biggrin:
Мы едем к вам)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Если , что я с супругой в г. Раушен - нынешний Светлогорск. Не смотря на отсутствие жары, сегодня всего 20 градусов, вода отличная итог, на пляже сгорел почти до тла.!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,277
Имя
SMA
Если , что я с супругой в г. Раушен - нынешний Светлогорск. Не смотря на отсутствие жары, сегодня всего 20 градусов, вода отличная итог, на пляже сгорел почти до тла.!
тла это где?
))))
 
Сверху Снизу