На море 2021.

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Makuson, это можно. Ты меньше слушай)) Я могу рассказать плохое про Крым и Анапу, а Сочи я вообще стараюсь с закрытыми глазами проезжать, но другим нравится. Кто то скажет - ты ненормальный две недели быть на севере и находиться на острове в 50км от цивиилизации, а я без этого жить не могу. Так что, каждому свое и пока сам не увидишь, не попробуешь - не узнаешь, плохо там или хорошо :)
Vx-Xx3fTuO4.jpgfid23-ptRAg.jpgpZmNOrNOzUU.jpgKztvne0zt94.jpg8TDviRln3z0.jpgODB2n8CKfNg.jpgMZQreg_cfm8.jpgaWdsML4off4.jpgSgNVn8o3J3M.jpglSZyjn5CBx0.jpg

WRZkEwaCDds.jpg
 

Вложения

  • TKWT1fs7bEc.jpg
    TKWT1fs7bEc.jpg
    200.3 KB · Просмотры: 46
  • Ze9wq3pTyxo.jpg
    Ze9wq3pTyxo.jpg
    241 KB · Просмотры: 45
  • jhXlfPwbQ18.jpg
    jhXlfPwbQ18.jpg
    100 KB · Просмотры: 44
  • fIXkxE5w3hc.jpg
    fIXkxE5w3hc.jpg
    220.4 KB · Просмотры: 39
  • M8MWUOOdtRM.jpg
    M8MWUOOdtRM.jpg
    241.4 KB · Просмотры: 42
  • nVhsjstmxZk.jpg
    nVhsjstmxZk.jpg
    347 KB · Просмотры: 40
  • ggqsOoHWWwY.jpg
    ggqsOoHWWwY.jpg
    442.6 KB · Просмотры: 39
  • tN3feWbc-Tg.jpg
    tN3feWbc-Tg.jpg
    364.8 KB · Просмотры: 34
  • bkAMKbA0QDw.jpg
    bkAMKbA0QDw.jpg
    340.9 KB · Просмотры: 34
  • UGMvQledgDg.jpg
    UGMvQledgDg.jpg
    314.9 KB · Просмотры: 33

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,503
Адрес
Москва
Имя
bairma
...кто бы что ни говорил плохого про Абхазию.
Не про Абхазию, а про абхазов! Не путайте пожалуйста) Абхазия - прекрасное место, которому не повезло с титульной нацией.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Так какая тогда разница-сколько душ в ней живет?

Меня максимум до Воронежа хватало. Но тогда еще небыло платника Питер-Москва.
Отель Лесное хорошее место.
Ну считают то все равно по количеству чел. Нас 5. А если 2-3 чел, то конечно определенный прайс , к примеру - 3₽ за сутки.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Makuson, это можно. Ты меньше слушай)) Я могу рассказать плохое про Крым и Анапу, а Сочи я вообще стараюсь с закрытыми глазами проезжать, но другим нравится. Кто то скажет - ты ненормальный две недели быть на севере и находиться на острове в 50км от цивиилизации, а я без этого жить не могу. Так что, каждому свое и пока сам не увидишь, не попробуешь - не узнаешь, плохо там или хорошо :)
Посмотреть вложение 73205Посмотреть вложение 73206Посмотреть вложение 73207Посмотреть вложение 73208Посмотреть вложение 73209Посмотреть вложение 73210Посмотреть вложение 73211Посмотреть вложение 73212Посмотреть вложение 73213Посмотреть вложение 73214

Посмотреть вложение 73225
Это всё Абхазия?
Кто то скажет - ты ненормальный две недели быть на севере и находиться на острове в 50км от цивиилизации, а я без этого жить не могу.
Куда ездишь? Рыбалка, или просто туризм?
Я только один раз ездил в Карелию, и был ограничен во времени, 5 дней всего. Но очень понравилось, природа шикарная, озера красивые. Обязательно еще поеду, девки только подрастут немного )) И еще хочу по Архангельской обл покататься.
Я с детства с палатками дружу, сейчас всё есть для путешествия и житья вне цивилизации ))) Палатку правда нужно обновить, на побольше.
 
Последнее редактирование:

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Живу 2 месяца в 100 км от моря в Крыму, купался крайний раз в конце ноября. Тишина, красота пока туристов немного
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Makuson, да, это все Абхазия, малая ее часть. И все фото зимой на НГ. Я пока осваиваю Северную Карелию и Кольский, но планы есть и подальше :)
Вот пара тем на форуме:
раз
два
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Судья, меня с собой рядышком поселишь?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Молодцы ребята :good:
Я завтра с семьей в Рязанскую губернию, с друзьями детства замутили встречу, домик сняли в лесу, будет большая пьянка )))
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
904
Адрес
москва
Имя
Сергей
Тоже озадачился вопросом посещения Крыма будущим летом.Но хочу поехать дикарём на мотике, с женой и палаткой.Проскочить все побережье.Дикарем на море ни когда не ездил,это первый раз, посему за любой дельный совет буду благодарен.Пока интересует, насколько сложно найти место для палатки,подъезды к морю, где можно заночевать...Количество и качество кемпингов?Вообщем помогите составить маршрут, если кто то в Крыму как рыба в воде..На все про все максимум 10 дней с дорогой...
 
Сверху Снизу