На море 2021.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
В Питере это "Симферопольское" продается, стоит 80 руб за бутылку. Пивал, ничего особенного.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Поди подделка) там то точно оригинал
Приехал позавчера из Крыма.
Перепробовал все вроде
И "Ялта" , "Нахимовское" , "Крымское" и это "Симферопольское" ничего особенного
Более менее "Белая скала " и "Черная гора"
А так надеялся на большее и ничего не нашел что-то лучше скалы и горы ...((((
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Приехал позавчера из Крыма.
Перепробовал все вроде
И "Ялта" , "Нахимовское" , "Крымское" и это "Симферопольское" ничего особенного
Более менее "Белая скала " и "Черная гора"
А так надеялся на большее и ничего не нашел что-то лучше скалы и горы ...((((
Алехандро, Не туда поехал, пиво перепробовать, либо к Владу ехать надо , либо в Светлогорск на отдых к Белому морю, Я не всё попробовал!, ни то чтобы классифицировать на вкус! :i_am_so_happy:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, Не туда поехал, пиво перепробовать, либо к Владу ехать надо , либо в Светлогорск на отдых к Белому морю, Я не всё попробовал!, ни то чтобы классифицировать на вкус! :i_am_so_happy:

Да я же поехал На Море с семьёй, а не пиво пить...
В Питер к Владу, ага щас ... Не такой пивоман !
Я кстати по пути 4 Пилота встретил!
Один питерский и три московских :wink:
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Алехандро, Я вчера возвращался с дачи по М 4, на платке пилот с рамками клуба, рядом шли, я ушёл в перёд аварийной моргал , увы ноль, только свет зачем то ближний выключил.( Устал наверное с юга пилил)
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Makuson, в "Что Где Когда" точно бы возмутились такому Правильному ответу! Два глагола, а на фото ниодного действия и обе руки заняты.
Завтра попробую изобразить два действия сразу, жену придётся просить фотографировать. Ну или держать... Как бы не забанили только за такие фотки.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Завтра попробую изобразить два действия сразу, жену придётся просить фотографировать. Ну или держать... Как бы не забанили только за такие фотки.
Makuson, Это уже перебор, переходи а 18+. :biggrin: :rofl2:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Алехандро, Я вчера возвращался с дачи по М 4, на платке пилот с рамками клуба, рядом шли, я ушёл в перёд аварийной моргал , увы ноль, только свет зачем то ближний выключил.( Устал наверное с юга пилил)
А во сколько возвращался с дачи? я по М4 ехал в 19-30........дача то где?
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,242
Имя
Антон
Makuson, она тебя скорее всего научит,: если сядешь - сам справишься. И не станет участвовать в этом непотребстве.
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Друзья, через неделю ровно планируем отчалить из Москвы в сторону моря. Поедем на 2х машинах. Вопрос, как лучше ехать по бесплатному маршруту или по платному? На сколько я вижу разницу - она в слеюущем:

1) Время в пути по бесплтаному дольше на 5 часов;
2) Расстояние по бесплатному больше на 100 км - что ничтожно мало, можно пренебречь;
3) Цена вопроса проезда по платнику туда-обратно на 2х машинах 9 тысяч рублей (2 транспндера по 1.5 тысячи, 4 отрезка по 1.5 тысячи примерно).

Скажем, там если больше подводных камней нет, то я бы лучше поехал по бесплатной дороге и сэкономил 9 тысяч рублей в обмен на 5 часов удовольствия за рулём Пилота :)

Есть кто опытный ездок в данном направлении, чтобы подсказать мне что точно можно ехать по бесплатной дороге и всё ок или наоборот, что точно не стоит ехать по бесплтаной ни в коем разе?
 

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
635
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Судья, извиняюсь, но чего ж тут "странного" то? Всё же предельно прямолинейно - 9 тысяч оставлю в кармане и проеду всего лишь на 10 часов дольше (туда-обратно по 5 часов). Я потом эти 9 тысяч как раз лучше отдам в СочиПарк на 2 дня безлимитных аттракционов на 2 семьи. Вы бы хоть немного поконкретнее написали. А то вообще не понял, что Вы хотели сказать по существу.
 
Сверху Снизу