На море 2020. Крым?

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Всем здравствуйте! Создавала эту тему, что б уехать в Крым, а уехала на Байкал на о. Ольхон. На работе запретили вообще из края выезжать, но душа требует перемен и покатушек. Особо не жалею.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Prohor97, а можно подробностей! Как добрались до острова, где живете и какие цены?
 

Krav

Постоянный
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
309
Адрес
Москва
Имя
Андрей

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
А у нас вот так. Съездили тёщу в аэропорт встретить. Пол замят, заднюю дверь естественно заклинило, боковые двери открываются закрываются. Машина на ходу, вроде бы подвеска не пострадала, кузов принял удар на себя. Остановился пока в Симферополе, машина на платной стоянке. Заднего стекла нет, плёнкой пока заклеил.
Впереди ещё неделя отпуска. Что посоветуете? Пробовать ехать куда ехал, или пробовать возвращаться домой?
69124
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
crackerJack, не приятная ситуация.
Да еще и мимо фаркопа((
Если вещи есть возможность достать через салон, и это нужно сделать раз, то я бы не стал портить отпуск и поехал по запланированному маршруту.

А вот пилот бы, наверное, открывал багажник...
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
crackerJack, это кто же тебя так филигранно? Судя по площади и замятинам похоже на велосипед с хорошим тяговым усилием...
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
кто же тебя так филигранно
Фура, углом кабины. И уехал, падла. А сзади номер старый грязный, только регион 71.На феодосийском кольце. Пока 2 часа ждал ДПС, там же еще 3 аварии случилось.
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Что посоветуете? Пробовать ехать куда ехал, или пробовать возвращаться домой?

Я бы смотрел по внутреннему настрою себя и экипажа.
Если какие вопросы по месту, чем сможем проконсультируем.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
А у нас вот так. Съездили тёщу в аэропорт встретить. Пол замят, заднюю дверь естественно заклинило, боковые двери открываются закрываются. Машина на ходу, вроде бы подвеска не пострадала, кузов принял удар на себя. Остановился пока в Симферополе, машина на платной стоянке. Заднего стекла нет, плёнкой пока заклеил.
Впереди ещё неделя отпуска. Что посоветуете? Пробовать ехать куда ехал, или пробовать возвращаться домой?
Посмотреть вложение 69124
О как. Видел вчера на съезде с круга около заправки. Знал бы - остановился. Что делать? Машина передвигается? Если да, то до места отдыха, ее в стойло и проводить хорошо время.
Теперь уж все равно сейчас домой или через неделю второю.
Фура, углом кабины. И уехал, падла. А сзади номер старый грязный, только регион 71.На феодосийском кольце. Пока 2 часа ждал ДПС, там же еще 3 аварии случилось.
Фуру можно и нужно по камерам искать
На Атане есть и далее по проспекту победы
Озадачивай ментов.
Иначе осаго не будет, если только каско.
А далеко то от сисферополя до места отдыха?
Могу помочь если надо.
Сам в судаке, но это рядом 100 км всего
Фура, углом кабины. И уехал, падла. А сзади номер старый грязный, только регион 71.На феодосийском кольце. Пока 2 часа ждал ДПС, там же еще 3 аварии случилось.
Там закалдованное место. По рейтингу аварий самое высокое место в крыму. И что характерно ментов рядом хер когда. Мах близко это на киевской стоят.
 
Последнее редактирование:

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
О как... а так можно?))
Конечно нет, но можно рекомендовать так, что ты вообще останешся дома
Prohor97, а можно подробностей! Как добрались до острова, где живете и какие цены?
От Красноярска 1300км, живем в палатке на берегу малого моря, готовим сами, продукты покупаем ежедневно в Хужире, от нас 5мин езды, есть кафе, магазины, цены не отличаются от наших, ассортимент меньше. И если едите за рулем и хотите покушать вдоволь омуля, то нужно ехать в Листвянку, как мы сначала и сделали, там ценник меньше и выбор больше, на обратном пути поедем затаримся и домой. Маршрут от Красноярска: г. Иркутск, дальше за рыбкой и в нерпентарий п. Листвянка, а там уже о. Ольхон п. Хужир, предпоследняя заправка Роснефть дальше перед островом незнаю какая, но скоро поеду до нее, т. к. на острове не рекомендуется заправляться. Ночью холодно, днем жарко. Снять дом, комнату, проблем нет, цены не узнавала,т. к. мне это не интересно. Покатушки по острову лучше на арендованном увез, машину жалко. Сюда так же можно долететь, сначала до Иркутска, а потом в определенные дни на остров.
 

Вложения

  • P00730-110011.jpg
    P00730-110011.jpg
    185 KB · Просмотры: 32
  • P00730-130040.jpg
    P00730-130040.jpg
    220.5 KB · Просмотры: 33
  • P00730-131519.jpg
    P00730-131519.jpg
    231.1 KB · Просмотры: 32
  • P00730-132302.jpg
    P00730-132302.jpg
    270.5 KB · Просмотры: 33
  • P00730-132346.jpg
    P00730-132346.jpg
    217.5 KB · Просмотры: 33
  • P00730-135649.jpg
    P00730-135649.jpg
    198.9 KB · Просмотры: 31
  • P00730-155148.jpg
    P00730-155148.jpg
    241.2 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
Был там 4 года назад на нг
Самолет до иркутска и потом 6 часов на маршрутке
В общем приехать посмотреть, раскинуть руки и
Сказать аху- на
И уехать
Потом вспоминать и думать нахрена поехал
Ольхон
Цены запредел
И аот где где а там сервиса вообще нет
Баня на дровах 6 тр час
Гостишка минус три звезды 4 тр с носа

Может летом и получше
Всяко бывает
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Были в этом году в феврале на Ольхоне, очень понравился зимний Байкал и его льды. Летом на паром большие очереди на переправу? И какая цена?
 

Bembi

Постоянный
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
317
Адрес
Москва
Имя
Олег
Bembi, маску носите... Охренеть отношение...
Я тоже смотрю на людей и удивляюсь! Зачем куда то ехать если у вас голова болит, только о том как бы не заболеть, сидите дома в самоизоляции и слушайте. что по ящику на уши льют...
Кому в чем ходить и что носить, это сугубо личное отношение каждого.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Bembi, так то и я маску особо не ношу. Но, приехав из региона, где повышенная опасность заражения, для успокоения себя же, я бы сделал тест, тем более он доступен и недорог. Ящик не смотрю уже много лет, но зато много общаюсь, и из первых уст знаю как тяжело можно попасть с этой гадостью. За себя я особо не переживаю, только за своих родителей, которые далеко не молоды. У кого то без симптомов, у кого то легкие, а кому то может и совсем плохо.
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Был там 4 года назад на нг
Самолет до иркутска и потом 6 часов на маршрутке
В общем приехать посмотреть, раскинуть руки и
Сказать аху- на
И уехать
Потом вспоминать и думать нахрена поехал
Ольхон
Цены запредел
И аот где где а там сервиса вообще нет
Баня на дровах 6 тр час
Гостишка минус три звезды 4 тр с носа

Может летом и получше
Всяко бывает
Ну мы зимой там не бываем, у нас свои бани с купанием в проруби есть. А вот летом куда-нибудь сгонять, это да! Каждому свое.
Были в этом году в феврале на Ольхоне, очень понравился зимний Байкал и его льды. Летом на паром большие очереди на переправу? И какая цена?
Зимой не была, летом все бесплатно, катайся туда сюда.
Были в этом году в феврале на Ольхоне, очень понравился зимний Байкал и его льды. Летом на паром большие очереди на переправу? И какая цена?
Зимой не была, летом все бесплатно, катайся туда сюда.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,705
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Кому в чем ходить и что носить, это сугубо личное отношение каждого.
Поймите правильно, маску носите на лице не для того, чтобы не заразиться самому, а для того, чтобы не заразить других людей выдыхаемым воздухом.
Одевая на себя маску, я пекусь о здоровье прежде всего других людей. Потому что я не уверен в том, что сам не болею.
 
Сверху Снизу