На море 2020. Крым?

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Кто собирается или кто уже сгонял в Крым, поделитесь впечатлениями?
Собираюсь ехать из Красноярска опять, уже 3 год подряд, и все в новые места, Крым это самое интересное место для тех ,кто хочет отдохнуть по своим возможностям и поребостям :i_am_so_happy:
 
Последнее редактирование:

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
?
Так, что именно интересует?
Мы тут с апреля, всё нравится)

На днях говорят тавриду открыли, можно на все деньги топить.
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
?
Так, что именно интересует?
Мы тут с апреля, всё нравится)

На днях говорят тавриду открыли, можно на все деньги топить.
Класс! мы едем из долека, нужны какие то справки для пересечения границы?
?
Так, что именно интересует?
Мы тут с апреля, всё нравится)

На днях говорят тавриду открыли, можно на все деньги топить.
Я по Тавриде поеду чуть чуть, хочу покататься по всему берегу, начну справа
Еду на самоокупаемости с собой биотуалет, холодильник, генератор иначе Крым не посмотришь.
 
Последнее редактирование:

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
пересечения границы?
Какой ещё границы?

Если Вы про короновирусные кордноы, то их с 1 июля поснимали. При въезде на крымский мост есть пост гаи, там как повезёт, могут остановить, могут нет.
Слыхал, что практичные люди на всякий возят с собой справку об отсутствии короновируса, чтобы точно не было вопросов.


Я по Тавриде поеду чуть чуть, хочу покататься по всему берегу, начну справа
Еду на самоокупаемости с собой биотуалет, холодильник, генератор иначе Крым не посмотришь.

Полно людей с палатками. Уже отдыхают, подтягивайтесь.
 

OlegUfa

Постоянный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
150
Имя
Олег
А мы в Анапе, тоже планируем доехать до Крыма
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Собираюсь взять бензогенератор, шумно, думаю поработать, стоит ли, если жить автономно. Вдруг получится. Кто уже доехал до Крыма, подскажите, как там обстановка? И если взять собаку, хоть маленькую, но дерзкую, стоит ли? Ваше мнение?
Расскажите те, кто уже покатался по берегу Крыма. Мне это важно, еду с Красноярска. Катаюсь уже 3-ий год, но сейчас, как то страшновато ехать. Возьмут на въезде завернут, а дорога то дальняя
 
Последнее редактирование:

Gorinich

Постоянный
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
136
Адрес
.
Имя
Олег
Собираюсь взять бензогенератор, шумно, думаю поработать, стоит ли, если жить автономно. Вдруг получится. Кто уже доехал до Крыма, подскажите, как там обстановка? И если взять собаку, хоть маленькую, но дерзкую, стоит ли? Ваше мнение?
Расскажите те, кто уже покатался по берегу Крыма. Мне это важно, еду с Красноярска. Катаюсь уже 3-ий год, но сейчас, как то страшновато ехать. Возьмут на въезде завернут, а дорога то дальняя
Вернулся из Крыма в МСК 9.07, были 10 дней. На авто. Останавливались и в Р-н-Д и под Краснодаром. На обратном пути в Тайган заезжали. Нигде никто не останавливал. Все без масок и перчаток.
Редко на какой заправке продавцы в масках.
Все хорошо.
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Prohor97, Берите всё что хотите. С собакеными многие ездят. Генератор если любите свет то берите. Останавливайтесь на ночовку где нравиться. Феодосия песок потом до Евпатории галька и камни а потом до упора песочек. Перед Феодосией(Приморский) развязка и сразу на море налево мимо дач. оч хороший дикий песочек, для деток само то. Пишите звоните. Всё спокойно доедете и отдохнёте 100%.
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Всем спасибо. После поездки отпишусь.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
В крыму все отлично!
Были в Канаке, покатались по побережью, были в зоопарке Тайган. Кстати всем советую, московский зоо отдыхает, это мягко говоря. После зоо навигатор завез на перевал от Белогорска до Приветного, вот это не забываемо, хорошо что доехали)) обрыв под колесами в 10 см, огорождений нет, ночью думаю там полный трэш.
Маски ни кто не носит, дпс не трогают.
Мы остались довольны.
15го выезжаем обратно в Московский карантин, и очень не хочется....
 

Restovrator

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
136
Имя
Петр
Уже 3 пилота засек, один местный (по прошлому году помню), один 51рег с клубной наклейкой и один 178рег)))
 

Solomon

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
37
Имя
Solomon
В крыму все отлично!
Были в Канаке, покатались по побережью, были в зоопарке Тайган. Кстати всем советую, московский зоо отдыхает, это мягко говоря. После зоо навигатор завез на перевал от Белогорска до Приветного, вот это не забываемо, хорошо что доехали)) обрыв под колесами в 10 см, огорождений нет, ночью думаю там полный трэш.
Маски ни кто не носит, дпс не трогают.
Мы остались довольны.
15го выезжаем обратно в Московский карантин, и очень не хочется....

Я ездил по этой дороге в сумраке в 2017 тоже навигатор повел ))) тоже казалось жутковато..
 

Prohor97

Активный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
80
Адрес
Москва
Имя
Анна
Уже 3 пилота засек, один местный (по прошлому году помню), один 51рег с клубной наклейкой и один 178рег)))
Я в прошлом году не видела ни одного Бегемота после Урала, хотя месяц по Крыму каталась. Тем более с клубной знаком.
Готовлю машину на долгий полет. Он у меня молодец, в прошлом году перед отъездом разгерметизировал верхнюю ванну радиатора охлаждения, а сейчас перед отлетом он сказал, что генератор умер, поехали и все вылечили, даже мелкии недочеты. Так, что мы готовы к полету, но я стою на перепутье по поводу замены резины. Она вроде бы еще по протектору не умерла, но дальний путь около 6000 в одну сторону и чуть больше обратно. Как думаете лучше дома поменять или где-нибудь в Краснодарском крае?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу