На море с семьёй 2020

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
Если не откроют границу с Грузией, то поеду на российское море - Баренцево :)
Мне до Карского 600 км по прямой, но желания нет.
3 недели назад в Уреки забронировали номер на 2 взрослых 2 детей, с 5 июня на 21 день, 29300 вышло до повышения курса $
А сейчас сидим думаем сможем ли поехать из-за этого вируса.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
walter, у меня в пригороде Батуми дом забронирован на июль. Ну посмотрим, сейчас что либо прогнозировать тяжело. Грузия закрыла свои границы. Ближе к лету будет видно. Ну и, опять же, есть наше побережье, есть Крым...
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
walter, у меня в пригороде Батуми дом забронирован на июль. Ну посмотрим, сейчас что либо прогнозировать тяжело. Грузия закрыла свои границы. Ближе к лету будет видно. Ну и, опять же, есть наше побережье, есть Крым...
если города наши не закроют, а то за МКАД не выедешь
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Пральна, нахрен нужна эта заграница? Кормить их там на заработанные кровью и потом, ещё чего? Мы, как всегда - Геленджик уже забронирован. :biggrin:
В Геленджике без короновируса сдохнешь в этой канализации:biggrin:
О! Меня на удаленку отправили на две недели...
Везёт.Мне бы так.Удалился бы в Астрахань,попрофилактился бы пару недель :biggrin::drinks::drinks::drinks:
 
Последнее редактирование:

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
116
Имя
Андрей
В Геленджике без короновируса сдохнешь в этой канализации:biggrin:

Везёт.Мне бы так.Удалился бы в Астрахань,попрофилактился бы пару недель :biggrin:
Каждый раз когда ездил в Адлер, Сочи всегда хватали вирусню, итог 3-4 дня на горшке и с температурой. В последний раз из 6 человек, только 2 детей как-то слава богу пролетели без всей этой байды, хотя и руки мыли, и водку пили. Были в Египте, Болгарии, Грузии ни разу ничем не заболели.
Закроют все, поеду в Москву и Санкт-Петербург, смотреть достопримечательности с семьей, китайцев хоть не будет и других )))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Каждый раз когда ездил в Адлер, Сочи всегда хватали вирусню, итог 3-4 дня на горшке и с температурой. В последний раз из 6 человек, только 2 детей как-то слава богу пролетели без всей этой байды, хотя и руки мыли, и водку пили. Были в Египте, Болгарии, Грузии ни разу ничем не заболели.
Закроют все, поеду в Москву и Санкт-Петербург, смотреть достопримечательности с семьей, китайцев хоть не будет и других )))
К нас китайцев, дофига.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
У среднего проблема с голеностопным суставом, рекомендовали грязелечение в Саках, посоветуйте жилье или санаторий в том районе, надо уже по хорошему бронировать, а то границы закрывают, и думаю до конца пляжного сезона не откроют, значит будет ажиотаж на нашем побережье.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Сергей.В, у меня братва в Териберку за треской собираются, во я прям задумался)
Не надо думать надо ехать..
У среднего проблема с голеностопным суставом, рекомендовали грязелечение в Саках, посоветуйте жилье или санаторий в том районе, надо уже по хорошему бронировать, а то границы закрывают, и думаю до конца пляжного сезона не откроют, значит будет ажиотаж на нашем побережье.
Да хорош.Я думаю через месяц два уже все забудут про этот вирус
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Да хорош.Я думаю через месяц два уже все забудут про этот вирус
Последняя масштабная эпидемия «Испанки» в начале 20 века продлилась 1,5 года.
Это не паника, просто факт. Нужно морально быть готовым к новым условиям жизни в течении более длительного времени. И конечно надеятся на лучшее.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Последняя масштабная эпидемия «Испанки» в начале 20 века продлилась 1,5 года.
Это не паника, просто факт. Нужно морально быть готовым к новым условиям жизни в течении более длительного времени. И конечно надеятся на лучшее.
Тьфу-тьфу, но сравнить нельзя. Там летальность была до 20%.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Осень, Больше сравнивать не с чем. Всякие Свиные и Птичьи не идут в сравнение по принимаемым мерам.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Осень, Понятно, что на нашу долю выпадает очередное испытание. Больше тяготит неизвестность и последствия, не страх заразиться.
По теме. Для себя решил подождать развития ситуации перед принятием решения на какое море летом с семьёй ехать. Может лучше на озеро)
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
В Геленджике без короновируса сдохнешь в этой канализации:biggrin:
Ну с 2004 года туда гоняем и ничё, не сдохли. Может разок и словили, но сами виноваты были, в аквапарке базировались рядом с блюющим малышом, потом начали блевать и диареить наши дети, ну а потом мы дня на 3 выпали из графика отпуска. Но было это аж в 2006 году.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Осень, Больше сравнивать не с чем. Всякие Свиные и Птичьи не идут в сравнение по принимаемым мерам.
Хотя процент умерших от Птичьего и Эболы в 10 раз страшнее был..Такое чуйство что кто то искусственно накручивает этот кипешь..
Осень, Понятно, что на нашу долю выпадает очередное испытание. Больше тяготит неизвестность и последствия, не страх заразиться.
По теме. Для себя решил подождать развития ситуации перед принятием решения на какое море летом с семьёй ехать. Может лучше на озеро)
Нафиг моря..Байкал,Алтай,Камчатка...столько мест изумительных в нашей стране.Ездить не переездить
 
Сверху Снизу