На море с семьёй 2020

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Космос76, а как отнимают права? Просто не отдают и все - домой едь как хочешь? А дома можно заявить об утере?
Как в лихие 90-е. Забирают права за нарушение, а отдают потом, после того, как квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД привезёшь.
Да посылать надо их подальше..
Я с Сочинскими сотрудниками особенно не церемонюсь, а с абхазскими и подавно. Единственно что, нарушение не должно быть грубым...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Космос76, это когда, в этом году?? Я только что оттуда, при виде моей машины, товарищи гаишники даже отворачивались)))
ДОРОЖНИК, источника там два. Второй открыл только в этом году, и он мне понравился намного больше. Вот он
Горячий источник Кындыг
Абхазия • Родник

ge0://wy_Gz_Xw6h/Горячий_источник_Кындыг

А на будущий год посмотрим, может вместе пивка там попьем, Сухумского, вкусного))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
:shok: Далековато ты забрался. Я дальше Нового Афона вообще не был.
Вообще, в этом году Россия финансировать строительство дорог имеет намерение в Абхазии. Посмотрим, может как и в Осетию покатаюсь туда в командировки. Изучить придётся все дороги.
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
ДОРОЖНИК, я в Сухуме жил, а туда ездил. Кстати, основная дорога, а она там одна, вполне приличного качества.
 

albbb

Местный
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
520
Имя
albbb
bilton, Реально лежали протоколы и к ним скрепкой прикреплены права(вод удостоверение) и Российского образца были. Што дальше я не знаю.
Бред. Официал абхазия не россия а другая страна. Права забирать не имеют право. Штраф оплатить тут да и выпустить из страны могут после уплаты.
на деле все можно разрешить и шуткой и деньгами. Когда ведется разговор о сумме штрафа то надо приходить к интересующему именно вас консенсусу. Пошутит мол за такие деньги воробья в поле загонять или сгустить краски мол за эти деньги проще застрелить, при этом мило улыбаясь. А так пусть берет права. Об этом ему и заявить мол, забирай. Мол решение будут выносить по месту регистрации т е дома и он инспектор будет туда вызван , или мол опять пить с ментами с судьями, все ровно решение выносится дома. Или от дать права и сразу же заявить об утере. А гаишник из нашел и вымогал деньги.
и кстати сейчас права изымают только по решению суда.
Ну как то так
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
За границу ваще без чувства юмора ехать нельзя)
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Всем привет! Уже неделю находимся в Египте. Летели через Стамбул Туркишами (крайне рекомендую эту а/к). Боялись короткой стыковки в новом огромном аэропорту IST, но там нас провели и мы быстро запрыгнули на второй рейс Стамбул-Хургада. Погода средняя +24-27, море 23, ветер то есть то нет. Мы единственные россияне на весь отель. В основном пенсия Германии, Англии, чуток украинцев, сербов и белорусов. Нам пока все нравится. Азию побоялись из-за ее не достоверной информации о положении с вирусом, очень много скрывают. Всем тепла! Если будут вопросы, готов по возможности ответить
6D3E4501-E7E5-48F0-AB9C-F167ACACC62D.jpeg
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Viktor_V, привет! Прямых рейсов нет. Все тихо и спокойно, размеренно. Нас устраивает
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
GORDEN, ну не думаю, что на фоне других стран, это много. Надеюсь все будет хорошо
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Karapuzzz, а я и не говорил, что много. Просто привёл текущую статистику.
Уверен, что всё будет замечательно! Сам скучаю по красотам Красного моря...
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Кстати, о море и семье. А что думаете про выезд с семьей на море (российское или "импортное") в условиях коронавируса? Море является средой для распространения вируса? Вряд ли к лету все уляжется... Все же пока исхожу из того, что лучше уж "спрятать" семью в тихом уголке Крыма, у моря... Какие мнения?
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Кстати, о море и семье. А что думаете про выезд с семьей на море (российское или "импортное") в условиях коронавируса? Море является средой для распространения вируса? Вряд ли к лету все уляжется... Все же пока исхожу из того, что лучше уж "спрятать" семью в тихом уголке Крыма, у моря... Какие мнения?
Пральна, нахрен нужна эта заграница? Кормить их там на заработанные кровью и потом, ещё чего? Мы, как всегда - Геленджик уже забронирован. :biggrin:
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Кстати, о море и семье. А что думаете про выезд с семьей на море (российское или "импортное") в условиях коронавируса? Море является средой для распространения вируса? Вряд ли к лету все уляжется... Все же пока исхожу из того, что лучше уж "спрятать" семью в тихом уголке Крыма, у моря... Какие мнения?

У меня друг в Крым отчаливает на машине 18 марта на пару недель, тоже решил спрятаться
 

Evgeny_K

Местный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
551
Адрес
Севастополь VS Москва
Имя
Евгений
Кстати, о море и семье. А что думаете про выезд с семьей на море (российское или "импортное") в условиях коронавируса? Море является средой для распространения вируса? Вряд ли к лету все уляжется... Все же пока исхожу из того, что лучше уж "спрятать" семью в тихом уголке Крыма, у моря... Какие мнения?
Судя по текущей информации о "короно", подавляющее большинство заболевших, это люди среднего и преклонного возраста.
Осложнения происходят как правило именно у пожилых людей имеющих хронические заболевания.
Именно такие люди в опасности в первую очередь.

Кроме того, этот вирус умеет выживать самостоятельно только при низких температурах. При 20 градусах, до 5 дней.
Поэтому с потеплением, возможно все забудут про данную историю. Как уже давно забыли про птичий грипп, свиной грипп, начали забывать про биткоины и т.д.
 
Сверху Снизу