На море с семьей (2018).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bisiptol

всегда здесь
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
142
Адрес
Москва
Имя
Кирилл
Всем привет
Июнь 2017 были на Должанской
Все хорошо, но замучили клещи ( это просто был ад.)
В этом году планируем поехать в Коктебель ( двое взрослых и 5 детей. )
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
bisiptol, там леса то нет... от куда там клещи? В песке что ли?
 

bisiptol

всегда здесь
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
142
Адрес
Москва
Имя
Кирилл
Много кустов и высокой травы.
Очень кстати понравилось на Казачем берегу.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
ДОРОЖНИК, нет, на машине врятли. Это гоа. Я повторюсь сотый раз...нет у нас моря, нет. :dash1:
Есть и не одно, с различными температурными режимами..)) Сервиса с надлежащей инфраструктурой тут нема... А есть тока непреодолимое желание настричь бабла в высокий сезон, без особых вложений..
 
Последнее редактирование:

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
Valiy, в точку! Много раз говорил именно эти слова, кроме как облимониться за счет отдыхающих, в общей массе, ничего нет.[DOUBLEPOST=1520187729,1520187667][/DOUBLEPOST]Типо у нас море, за это и платите, а остальное как получится......
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Решил тут написать, если будет интерес то можно разделить.

Кто ни будь ездил с детьми на Эльбрус?
Хотим на майские сгонять, что бы как то развеяться от суеты.
Просто думаю на сколько там будет интересно детям (4 и 6 лет). Больших гор они ещё не видели)
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,363
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Viktor_V, если гор не видели, то интересно, там есть конные прогулки, кажется есть в мае сплав по рекам, термальные источники,и вообще в мае зелень буйствует, так что можно ехать. Мы на майские ездим или в Адыгею или Псебай на источники, детям нравится.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Viktor_V, если гор не видели, то интересно, там есть конные прогулки, кажется есть в мае сплав по рекам, термальные источники,и вообще в мае зелень буйствует, так что можно ехать. Мы на майские ездим или в Адыгею или Псебай на источники, детям нравится.
Ну кони и сплав думаю рановато для них. Им бы просто погулять побегать.
Я там был в 2008г. Ровно 10 лет назад, ощущения не забываемые. Нам то понравится. Но вот не скучно ли там будет детям?
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,460
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Меня родители в 6 лет возили на Эльбрус. До сих пор вспоминаю эпизоды. Поднимались до тогдашнего приюта-11. Ну и по всем окрестностям (чегеты там всякие и т.п.). Было интересно.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Меня родители в 6 лет возили на Эльбрус. До сих пор вспоминаю эпизоды. Поднимались до тогдашнего приюта-11. Ну и по всем окрестностям (чегеты там всякие и т.п.). Было интересно.
Я вот просто не помню свои 6 лет.
Да и 10 тоже))
 

Анатолий.

Пользователь
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
37
Имя
Анатолий
В прошлом году отдыхали в Дивноморске. Очень довольны отдыхом, есть как песок так и камешки, деткам хорошо и взрослым весело...
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Привет. Вчера считали нам билеты на самолет :crazy_pilot:У-Удэ-Адлер туда-обратно 2+2, насчитали 186 тр :shout::scare3: перелет только!!!! Наша добрая Раша! Вот страна, все для людей, все для народа! Отдыхайте, ни в чем себе не отказывайте! Подумали, +20 еще, и опять....ну здравствуй берег турецкий..... Из эпопеи "с семьей на море"
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Letchig, угу...а я считал до Иркутска - тоже загрустил. На Байкааал хочууу!
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
На машине на море ехать надо очень аккуратно, я уже лет 10 мотаюсь на наш юг, с каждым годом поток растёт не по дням, а по часам. Скоро и М4 хватать опять не будет. Вот глянь те как вчера народ под Воронежем влетел.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Иван, на Байкале цены тоже кусаются, инфраструктура для отдыха только, только становится на ноги, мало еще мест хороших для отдыха. Китайцев понаехало, хороводы водят. В 80% вод Байкала, когда окунаешься в его великие, даже летом, орешки потом свои с трудом опознаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу