Pilot III Народ помогите

Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
3
Имя
Вадим
Вот сегодня такое у меня случилось как быть? Куда обращать внимания в первую очередь06733730-3568-4039-B8A2-04A410751851.jpeg
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Вот сегодня такое у меня случилось как быть? Куда обращать внимания в первую очередьПосмотреть вложение 73793
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! Остальные ошибки 99% из-за ошибки по движку!! С жёлтыми лампочками неисправности ехать можно, они предупреждающие, а красные запрещающие!!! Если волоколамка рядом, то заезжайте , посмотрю!)
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
3
Имя
Вадим
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! Остальные ошибки 99% из-за ошибки по движку!! С жёлтыми лампочками неисправности ехать можно, они предупреждающие, а красные запрещающие!!! Если волоколамка рядом, то заезжайте , посмотрю!)
Спасибо за ответ но я сейчас живу в США а купил машину без гарантии
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! В США нет сервисов HONDA ?
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
3
Имя
Вадим
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! В США нет сервисов HONDA ?
Та есть ! но я в дороге а жена поехать к дилеру без меня неа
Спасибо за ответ но я сейчас живу в США а купил машину без гарантии
Объясню как было
Жена сёла в машину а там герлянда! говорит завела всё гуд Может быть что-то другое да Можно по OB2 стереть ошибки
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Жена сёла в машину а там герлянда! говорит завела всё гуд Может быть что-то другое да Можно по OB2 стереть ошибки
Скинуть клемму АКБ. Потом заново завести. Если так же будет куча ошибок, то ехать на сканер. Тот выдаст какие ошибки или ошибка. Там уже сразу станет все ясно.
 

Александррр

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
12
Адрес
aleks-pin@mail.ru
Имя
Саня
Всем доброго времени суток. Подскажите как сделать чтобы не горел этот датчик. Рядом сидит взрослый пристегнутый человек. А он не гаснет.... Заранее спасибо за ответ!!!Screenshot_20230606_173322_WhatsApp.jpg
Всем доброго времени суток. Подскажите как сделать чтобы не горел этот датчик. Рядом сидит взрослый пристегнутый человек. А он не гаснет.... Заранее спасибо за ответ!!!Screenshot_20230606_173322_WhatsApp.jpg
Возможно предыдущий хозяин отключил подушку..... а как включить не знаю....
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,111
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Александррр, Не знаю где конкретно на 3м Пилоте отключение пасс подушки, но обычно на передней стойке кузова в дверном проёме выключатель. Откройте пассажирскую дверь и посмотрите.
Или посмотрите мануал по машине, там указано место расположения выключателя.
 

Александррр

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
12
Адрес
aleks-pin@mail.ru
Имя
Саня
Александррр, Не знаю где конкретно на 3м Пилоте отключение пасс подушки, но обычно на передней стойке кузова в дверном проёме выключатель. Откройте пассажирскую дверь и посмотрите.
Или посмотрите мануал по машине, там указано место расположения выключателя.
На стойке уже посмотрел!!! Где только знал, посмотрел!!! У меня на црв тоже на стойке было в дверном проёме, а здесь нет!!!! Мануал у меня на корейском, 700 страниц пересмотрел, не увидел ничего!!
Александррр, Не знаю где конкретно на 3м Пилоте отключение пасс подушки, но обычно на передней стойке кузова в дверном проёме выключатель. Откройте пассажирскую дверь и посмотрите.
Или посмотрите мануал по машине, там указано место расположения выключателя.
Кстати, на модели с 16-по 19 год отключается как раз где вы сказали. А на рестайлинге уже нет ..
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
На стойке уже посмотрел!!! Где только знал, посмотрел!!! У меня на црв тоже на стойке было в дверном проёме, а здесь нет!!!! Мануал у меня на корейском, 700 страниц пересмотрел, не увидел ничего!!

Кстати, на модели с 16-по 19 год отключается как раз где вы сказали. А на рестайлинге уже нет ..
В бардачке?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,111
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Александррр, Странно. Даже в корейском мануале схемы-картинки есть.
И всегда отдельный раздел. «Безопасность перевозки детей»
 

Александррр

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
12
Адрес
aleks-pin@mail.ru
Имя
Саня

Александррр

Пользователь
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
12
Адрес
aleks-pin@mail.ru
Имя
Саня
Александррр, вот от 16 года мануал, показан с правой стороны бардачка при открытой двери пассажира:
ниже ссылкаПосмотреть вложение 95799
Спасибо. Но у меня рестайлинг и там уже нет такого.
 
Сверху Снизу