Pilot III Народ помогите

Имя
Вадим
Вот сегодня такое у меня случилось как быть? Куда обращать внимания в первую очередь06733730-3568-4039-B8A2-04A410751851.jpeg

PACE CAR-Алексей

Старожил
Партнер
Имя
Алексей
Вот сегодня такое у меня случилось как быть? Куда обращать внимания в первую очередьПосмотреть вложение 73793
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! Остальные ошибки 99% из-за ошибки по движку!! С жёлтыми лампочками неисправности ехать можно, они предупреждающие, а красные запрещающие!!! Если волоколамка рядом, то заезжайте , посмотрю!)

Имя
Вадим
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! Остальные ошибки 99% из-за ошибки по движку!! С жёлтыми лампочками неисправности ехать можно, они предупреждающие, а красные запрещающие!!! Если волоколамка рядом, то заезжайте , посмотрю!)
Спасибо за ответ но я сейчас живу в США а купил машину без гарантии

Goshacrv

Старожил
Имя
Игорь
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! В США нет сервисов HONDA ?

Имя
Вадим
Подключить комп и понять какая ошибка по двигателю! В США нет сервисов HONDA ?
Та есть ! но я в дороге а жена поехать к дилеру без меня неа
Спасибо за ответ но я сейчас живу в США а купил машину без гарантии
Объясню как было
Жена сёла в машину а там герлянда! говорит завела всё гуд Может быть что-то другое да Можно по OB2 стереть ошибки

Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Жена сёла в машину а там герлянда! говорит завела всё гуд Может быть что-то другое да Можно по OB2 стереть ошибки
Скинуть клемму АКБ. Потом заново завести. Если так же будет куча ошибок, то ехать на сканер. Тот выдаст какие ошибки или ошибка. Там уже сразу станет все ясно.

Сверху Снизу