Направляющие для ящика под пассажирское сиденье

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Всем доброго дня! Куплю направляющие для ящика под пассажирское сиденье, новые или бу, может у кого завалялись за ненадобностью.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,210
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Я уже писал где-то на форуме, что нашел удачную альтернативу этому ящику ценой 100 р. - ящик для мелочей пластиковый из Леруа-Мерлен. Он по размеру прямо идеально вписался в промежуток между полом и какими-то направляющими сидушки. Не болтается, не выскакивает, вытягивается легко. А сверху него идеально лег мануал.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
ящик уже нашел?
Миша, привет! Ящик есть, направляшек нет)))
Я уже писал где-то на форуме, что нашел удачную альтернативу этому ящику ценой 100 р. - ящик для мелочей пластиковый из Леруа-Мерлен. Он по размеру прямо идеально вписался в промежуток между полом и какими-то направляющими сидушки. Не болтается, не выскакивает, вытягивается легко. А сверху него идеально лег мануал.
Игорь, ящик сам есть, так то да, как альтернатива норм. У меня сейчас там тоже пластиковый стоит, в Финке брал, но не совсем по месту вошел, гремит.
 
  • Like
Реакции: SMA

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Руст, Посмотри, есть ли на сидении отверстия. А то вроде писали, что с рестайлом проблема в установке.
Мой, Антон Wrangler поставил. Но вот я не помню, у Антона рест или дорест.
Крепления проще самому сделать, чем купить.
 
  • Like
Реакции: SMA

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,210
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Руст, мне повезло, ничего не гремит. Как вариант, обклеить его мягкой тканью/дермантином или еще чем-то.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,158
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Руст, У меня рестайл. Закладные есть на рестайле. Ящик встал штатно, помимо самого ящика нужны штатные кронштейны. Если купить просто ящик, кронштейны нужно изобретать самостоятельно.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Руст, Посмотри, есть ли на сидении отверстия. А то вроде писали, что с рестайлом проблема в установке.
Мой, Антон Wrangler поставил. Но вот я не помню, у Антона рест или дорест.
Крепления проще самому сделать, чем купить.
Завтра гляну. Не найду - буду мутить сам)
Halera078, Руст, У меня рестайл. Закладные есть на рестайле. Ящик встал штатно, помимо самого ящика нужны штатные кронштейны. Если купить просто ящик, кронштейны нужно изобретать самостоятельно.
Благодарю, надеюсь разберусь в выходные!
Руст, в у партнеров спрашивал?
Firebird , toaster
Антона спрашивал, пытается найти
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Руст, вариант, Михалыч или Осипа попросить, по согласованию с владельцем авто, снять бардаке и снять размеры с кроншьейнов
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,158
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Михалыч или Осипа попросить, по согласованию с владельцем авто, снять бардаке и снять размеры с кроншьейнов
Ты ведь помнишь, что болты этих кронштейнов на хорошем резьбовом фиксаторе )))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Wrangler, помню, но есть те кто покупал эти ящики, Значит герметик прогнали нс откручивание, потом на закручивание.
В третий раз должно легче пойти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу