Наливной акрил Пластол

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Решил обновить теще ванну и раковину, пока она на отдыхе.
Пластол приобретал через официальный сайт и официального поставщика с Питере. Производство Тольятти.
Делал сегодня. Ванна получилась не плохо, с раковиной все похуже. Но вроде должно растечься, посмотрим сколько проживет.
До
P90713-125927.jpgP90713-125936.jpg
После P90713-144549.jpgОставил сохнуть на недельку. Потом как высохнет будем собирать сифоны.
 

zeko777

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
145
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Сергей
Halera078, если не секрет почем покупали и какой объём? У себя в Алмате тоже ищу Жидкий акрил. Нашёл в одном месте, но ценник такой, что легче новый поддон купить. Поддон в душевой кабине надо ремонтировать.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Halera078, если не секрет почем покупали и какой объём? У себя в Алмате тоже ищу Жидкий акрил. Нашёл в одном месте, но ценник такой, что легче новый поддон купить. Поддон в душевой кабине надо ремонтировать.
В питере был только набор ванна-ок на 1,7 метра, 2500 руб. Остальное под заказ. Как объяснили в этом наборе идет пластол-классик. Хотел классик так как он дольше всего сохнет и у него самая большая гарантия по белому цвету.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Решил обновить теще ванну и раковину, пока она на отдыхе.
Пластол приобретал через официальный сайт и официального поставщика с Питере. Производство Тольятти.
Делал сегодня. Ванна получилась не плохо, с раковиной все похуже. Но вроде должно растечься, посмотрим сколько проживет.
Самостоятельно сложно делать или даже я справлюсь? Хочу акриловый вкладыш выкинуть и эмаль обновить. Ванну выкидывать не хочу, потому что лучше чугуна ничего нет :bye2:
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Самостоятельно сложно делать или даже я справлюсь? Хочу акриловый вкладыш выкинуть и эмаль обновить.
Наносить не сложно, главное температура, чем выше тем течет лучше, если очень высокая-очень тонкий слой. На счет самостоятельности не знаю ваш опыт. Подготовка самое сложное, заматовать обезжирить. Вкладыш акриловый проще, крепче, дороже-Но эффект чугуна теряется.

Посмотрите отзывы по наливному и видео, есть так же много по подготовке, по замешиванию акрила и отвердителя-основная проблема желтизны неправильный замес.
Ванну выкидывать не хочу, потому что лучше чугуна ничего нет :bye2:
Лучше годик подождите, потом отпишу что и как с ним.
 
Сверху Снизу