Наконец-то могу...

Хаким

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
24
Адрес
МО
Имя
Тихон
Всем доброго времени суток!
Наконец-то свершилось... я официально перестал быть беспилотником.
Как я уже рассказывал раньше, Пилота я купил у аварца после путешествия по Дагестану.
Всегда считал, что надо доверять людям... может быть не всем подряд... но доверять надо. Поэтому купить я купил, а вот техпаспорт добирался ко мне долго, как ни странно, он тоже путешествовал примерно по тому же маршруту, что и я, причем направление движения периодически менялось в сторону "от".
В день постановки машины на учет компьютерная система дала сбой, но я приехал в РЭУ уже вечером, поэтому невзгоды ожиданий в толчее измученных людей обошли меня стороной. Уже совсем стемнело, и почти все разошлись... не хватало только потухшей елки, где взрослые, как дети, ожидают, в последней надежде, получить свои новогодние подарки.
Мой рукописный договор купли-продажи вызывал подозрения совершенно официально, поэтому, друзья, лучше писать его собственноручно и сохранять, иметь при себе, ручку, которой он был написан. А в моем случае - ни того ни другого, плюс к тому очень не близкий регион предыдущей постановки на учет. Но день заканчивался, и был для РЭУ тяжел, поэтому на меня у них энергии не хватило.
В общем, теперь все официанольно. Пока с трудом представляю, точнее не представляю как оно сложится дальше... будет ездить, летать, телепартироваться во времени и пространстве, да бог его знает... главное, что в итоге... наконец-то могу обратится:
принимайте в свои ряды, друзья!
 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,953
Адрес
Урал
Имя
Александр
Паркуйся! :drinks:

зы. красиво излагаешь.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Ну тогда, добро пожаловать ;)
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Добро пожаловать!
Фото?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Желаю, чтоб твоими постоянными разделами на форуме стали Курилка, Весёлые картинки, Анекдоты и Путешествия. Ремонтная часть форума пусть обойдёт тебя стороной)))
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Добро, пожаловать на форум :drinks:
И мой Поздравления :drinks::good:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Хаким, Добро пожаловать. Форум у нас дружный. Друг друга любим и уважаем. Игоря не слушай, он тебя плохому научит, сразу в 18+ отправит к голым теткам. Он же черный пилот :-))))))) Технические разделы надо обязательно пробежаться, чтобы не паниковать в случае чего, а четко знать куда и что делать. Но эта половина пусть обойдет твоего будущего верного друга. Как назовешь его? Моего зовут бегемотик Кузя. Давай знакомиться. :-)))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Тихон, приветствуем!:bye:
С таким редким и красивым именем и псевдоним брать не надо. ;)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Поздравляю!
История весьма необычная. В тех местах не часто машину покупают... Наверное, там можно много интересного найти.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Привет!!! Паркуйся тут, теперь ты дома!
 

Хаким

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
24
Адрес
МО
Имя
Тихон
Тихон, приветствуем!:bye:
С таким редким и красивым именем и псевдоним брать не надо. ;)
Спасибо, надеялся что окажус в хорошей компании. Вижу — не ошибся... и это — здорово!
За псевдоним отдельный решпект. Одно время работал живописцем кино, так что — в точку. Будет интересно, могу отправить всякого фотоматериала (он забавный).
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Nicolss, ещё его озадачь ,- нна переходник на VCM , нна прокладки на этот блок , нна распредвалы , нна на ЕГР , ну и так далее ...:pleasantry:[DOUBLEPOST=1508601001,1508600908][/DOUBLEPOST]Хаким, ничего не бойся . По сравнению со многими машинами этого класса , - Пилот ужасно надежная машина с незначительными болячками :greeting:.
 

Хаким

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
24
Адрес
МО
Имя
Тихон
Поздравляю!
История весьма необычная. В тех местах не часто машину покупают... Наверное, там можно много интересного найти.
Можно найти, а можно и потеряться. Интересного реально много, или нереально много… как правильно сказать и не знаю.
Спасибо за теплый прием... жду в гости... тем более что пока ещё и не так далеко.[DOUBLEPOST=1508601667,1508601290][/DOUBLEPOST]
Nicolss, ещё его озадачь ,- нна переходник на VCM , нна прокладки на этот блок , нна распредвалы , нна на ЕГР , ну и так далее ...:pleasantry:[DOUBLEPOST=1508601001,1508600908][/DOUBLEPOST]Хаким, ничего не бойся . По сравнению со многими машинами этого класса , - Пилот ужасно надежная машина с незначительными болячками :greeting:.
Спасибо. Первое с чего начал — изучение матчасти. И тут стало, как бы это сказать, немного не по себе. Но, похоже, тучи над моей головой потихоньку рассеиваются.
Рад приветствовать коллегу, ведь, в некотором роде, это так.[DOUBLEPOST=1508602368][/DOUBLEPOST]
Хаким, Добро пожаловать. Форум у нас дружный. Друг друга любим и уважаем. Игоря не слушай, он тебя плохому научит, сразу в 18+ отправит к голым теткам. Он же черный пилот :-))))))) Технические разделы надо обязательно пробежаться, чтобы не паниковать в случае чего, а четко знать куда и что делать. Но эта половина пусть обойдет твоего будущего верного друга. Как назовешь его? Моего зовут бегемотик Кузя. Давай знакомиться. :-)))
Давно мечтал познакомиться. Первое, что прочитал на сайте, как раз и было очень обстоятельно по устройству автомобиля, как раз эти статьи и убедили меня, что нахожус в нужном мне месте, за них большое человеческое спасибо.
С названием для коня пока, увы, не определился. Это с картиной проще, ещё только пишешь, но уже знаешь что это… тут, пока ещё не созрело… да и… одно из клевых названий «черный пилот» уже забито… но буду работать в этом направлении.[DOUBLEPOST=1508602958][/DOUBLEPOST]
Желаю, чтоб твоими постоянными разделами на форуме стали Курилка, Весёлые картинки, Анекдоты и Путешествия. Ремонтная часть форума пусть обойдёт тебя стороной)))
Привет, ещё раз, первому человеку на форуме, который мне реально помог. По этим номерам, которые ты сообщил, я купил-таки клипсы и «полечил» накладку задней правой двери моего коня.
Получилось что надо.
Ещё раз спасибо.IMG_20151029_165511_1.jpg
 

Вложения

  • IMG_20170818_102722.jpg
    IMG_20170818_102722.jpg
    315.8 KB · Просмотры: 38
  • IMG_20160405_102850.jpg
    IMG_20160405_102850.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 35
  • Капот моей бывшей.jpg
    Капот моей бывшей.jpg
    144.5 KB · Просмотры: 36

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пипец... нашего полку прибыло...:russian_ru:
Не так страшен вид черной силы, как кажется тебе, о друг мой и коллега. Будь стоек в убеждениях своих. Черный цвет всегда можно испачкать. Сотворить с него либо серый, либо до бела испачкать. И будет уже не так страшна сила черная, сколь упоминание о ней, которое развеется в прах при одном только взгляде твердом и нерушимом. :praising:
 
Сверху Снизу