Наклейка Штурмовик - бесплатно на вашего Бегемотика в НН

Виктор 52

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
15
Адрес
Нижний Новгород
Доброго времени одноклубники! Нужна кому нибудь наклейка вторая снизу, (оказалась лишней). Отдам при встрече в Нижнем Новгороде.
 

Вложения

  • Наклейка 2.jpg
    Наклейка 2.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 42
Goshacrv, наклейка штурмовик.
Я ошибочно выслал Виктор 52 штурмовика, а не мальчика.
Исправляюсь и высылаю новую наклейку, а эту просил отдать в добрые руки бесплатно)))
 
Goshacrv, наклейка штурмовик.
Я ошибочно выслал Виктор 52 штурмовика, а не мальчика.
Исправляюсь и высылаю новую наклейку, а эту просил отдать в добрые руки бесплатно)))
для меня это не штурмовик, а персонаж из Звездных войн ))
 
Назад
Сверху Снизу