Куплю Накладку на рейлинг куплю сзади слева

Yurchak

Новичок
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
6
Имя
Игорь
То ли потерялась, то ли сняли где-то. Ищу пластиковую заглушку/накладку, которая закрывает место крепления рейлинга к крыше авто. Слева сзади.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
Yurchak, на первый, второй, третий пилот, дорест, рест?
или …..
Лучше обратитесь к партнерам клуба, уточнив свои потребности в соответствии с моделью автомобиля.
toaster , Firebird
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
То ли потерялась, то ли сняли где-то. Ищу пластиковую заглушку/накладку, которая закрывает место крепления рейлинга к крыше авто. Слева сзади.
У меня потерялась накладка сзади справа, купил без проблем через интернет-магазин за 900 руб. Зачем на каждый пук тему создавать?

P.S. Магазин i-bery.com
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
St.Laseg, имхо спасибо, что в правильной теме)), а то как новичек: мимо сада, огорода…..
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
D1mar1k, он указал магазин i-beru.com
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
891
Имя
Андрей
То ли потерялась, то ли сняли где-то. Ищу пластиковую заглушку/накладку, которая закрывает место крепления рейлинга к крыше авто. Слева сзади.
Сразу клипсы под неё закажите, если вместе с клипсами "ушла".
Вот её номер
75274SZAA01
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
891
Имя
Андрей

Yurchak

Новичок
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
6
Имя
Игорь
Короче - докладаю...если кому то интересно... Купил на Али набор из 4 штук. Как уверял продавец - подходит с 2009 по 2015 аж года. Фигушки - не подходит. Приехавшие деталюги по ширине меньше оригинала примерно на 5-6 мм. Я подумал, что китайские братья по стандартной схеме скопировали с оригинала. Но вот с какого? Попросил померить ширину на Пилоте 2008 года у родственника - там тоже размер, как у меня на 2012-ом - 71 мм по ширине. Возможно, копировали братья с самого первого Пилота, но эту версию не проверял и не планирую - купил на разборке оригинал, поставил и забыл. Другая версия - братья при копировании размеры формы сделали "на глазок", так как линейки под рукой не оказалось. Деньги вернули - и на том спасибо...Если кого-то в каком то виде этот китайский набор интересует на опыты там или ещё куда - таки он у меня есть...
Пы.сы. Спасибо всем добрым людям за дельные слова...остальным людям - хорошего настроения...
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,276
Имя
SMA
Yurchak, на форуме есть первые пилоты, можешь на продажу в отдельной теме или в плюшкин закинуть, думаю заберут.
 
Последнее редактирование:

Yurchak

Новичок
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
6
Имя
Игорь
я пока что не уверен, что китайские братья сделали детали, которые к этим пилотам подходят к первым...попробую, спасибо за совет...
 
Сверху Снизу