Продам Накладки на приборную панель и дверные карты.

Max0n4ek

Новичок
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
3
Продам новые - оригинальные накладки на приборную панель и дверные карты.
10.000₽.
Самовывоз Внуково или отправка ТК.
 

Вложения

  • IMG_20201211_124419.jpg
    IMG_20201211_124419.jpg
    186.9 KB · Просмотры: 107
  • IMG_20201211_124619.jpg
    IMG_20201211_124619.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 106
  • IMG_20201211_124609.jpg
    IMG_20201211_124609.jpg
    176.5 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20201211_124229.jpg
    IMG_20201211_124229.jpg
    197.9 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20201211_124419.jpg
    IMG_20201211_124419.jpg
    186.9 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20201211_124556.jpg
    IMG_20201211_124556.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 99
  • IMG_20201211_124619.jpg
    IMG_20201211_124619.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20201211_124229.jpg
    IMG_20201211_124229.jpg
    197.9 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20201222_110729.jpg
    IMG_20201222_110729.jpg
    165.9 KB · Просмотры: 105
  • IMG_20201222_133915.jpg
    IMG_20201222_133915.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 93
Скорее всего наоборот, у вас без памяти, а надо с памятью.
имелось в виду что данные накладки идут только на комплектацию ELE. ( так как дверная накладка без выреза под кнопки " память сидений"
 
имелось в виду что данные накладки идут только на комплектацию ELE. ( так как дверная накладка без выреза под кнопки " память сидений"
Вырезать надо самостоятельно , там заводом изготовителем есть риски где резать.
Накладки универсальные .
 

Вложения

  • IMG_20201222_111428.jpg
    IMG_20201222_111428.jpg
    206.6 KB · Просмотры: 43
Назад
Сверху Снизу