Надым.

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Reasoon написал(а):
Вот могу посоветовать эту резину очень классная на шоссе Тойо Proxes ST 2
Роберт, эту резину советуй сразу с дисками, как минимум 18" :D Тойо Proxes ST 2 в нашем родном размере 245/65 R17 не существует :(
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
С других ресурсов в инете эту резину не хвалят. Средненько.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Andrey36
А я вот не знал,я думал все размеры должны быть.Ты же знаешь, что у меня R 20.Век живи ,век учись.Спасибо дорогой теперь буду знать ;)

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
polkovnik13 написал(а):
С других ресурсов в инете эту резину не хвалят. Средненько.
Сколько людей столько и мнений.Если честно пока сам не попробуешь оценку дать нельзя.Я доволен, а про остальных не знаю. ;)
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Ну и я о том, в принципе. Покупать резину по советам..... :o
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
polkovnik13 написал(а):
Покупать резину по советам.....
Если честно,я покупал у своего знакомого кто торгует резиной и дисками.Мы многое с ним обсуждали даже бренды,он сказал что не хуже бери не пожалеешь, да и бюджетно было взял и не пожалел. ;)
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Reasoon
И опять так себе пример.
У меня 3 друга которые давно торгуют и резиной и дисками. И как думаешь, все трое одну марку (бренд) советуют? :D
Вкусовщина, чистой воды. Нет её, классной и идеальной. Просто нет. Хоть 25-е катки засуньте.
 

РПКСН

Активный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Адрес
Курск-Надым
Имя
Валерий
Garik написал(а):
Земляки, присоединяйтесь!
+1... С опозданием на 1,5 года, правда...)

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:
Земляки, подскажите, плиз... Возвращаюсь из отпуска, нужно заскочить в Югорск. На Ханты как лучше идти? До Нефтеюганска докатить, там крюк получится, но дорога мне известна? Или в Туртасе сразу сворачивать на Ханты через Демьянское?
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
Если на ханты с тюмени, то конечно через горноправдинск, там знак есть, до нефтеюганска лишний крюк и десятки км плохой дороги
 

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,120
Адрес
Надым
Имя
Игорь
РПКСН Не подскажу, через Ханты не ездил.
 

РПКСН

Активный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Адрес
Курск-Надым
Имя
Валерий
sashko а, дорога как на горноправдинском участке как? До Нефтеюганска салымский перегон просто убивает...(((( , поэтому крюк будет не оправдан скорее всего... Дело еще в том. что с Р404 отворотов 5 на Ханты было, как мне помнится ... И, где лучше съехать, фик знает((( наверное, стоит сразу уходить в Туртасе на Демьянское-Горноправдинск-Ханты...
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
Горноправдинский участок отличный! Только по нему проехал...
 

РПКСН

Активный
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
56
Адрес
Курск-Надым
Имя
Валерий
Хант, спасибо) Значит, еду по нему... :D
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
612
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Ребята вопрос,? кто ходил через Ханты на Пермь как дорога , заправки , кемпинги , и конечно же гайцев много ли.
 

sashko

Постоянный
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
435
Адрес
Краснодар, ХМАО
Имя
Александр
Блин, а я и не думал, что про хантыйские дороги можно более 600 страниц написать :)
 

Николай-

Постоянный
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
226
Адрес
ХМАО, г.Югорск
Имя
Николай
Всем здравствовать!
Стал счастливым обладателем Пилота летом 2015.
Брал в салоне: трейд-иновский 2012 г.в. Нашёл его в Чебоксарах - один хозяин пробег - полтинник и цена меня устраивала.
Авто для семьи: дети и жена в восторге, и конечно я!
Это уже пятая Хонда в нашей семье, марке не изменяю, любим путешествовать на авто в отпуске.
Ни одна машинка ни разу не подвела, а Пилот немного побрыкался!
После того как купил: поменял масла, фильтра и в отпуск. По дороге, ночью генератор "приказал долго жить"! Сам виноват-проблему эту знал у них и видел, что он грязный, доверился сервису что все в норме. Короче ночь на дороге - эвакуатор до Саратова - 3 дня ремонта (спасибо добрым людям) - якорь подошёл от какого то Лексуса, щеточный узел сборная солянка 3 р. все работы и в путь. Генератор откатал ещё 20 тыс. Ждать не стал потихоньку заказал и генератор и клапан VCM из под которого травило. Теперь все ок!
Машиной доволен! То что от неё ждал то и получаю!

Форум читаю давно, а зарегестрироваться только теперь получилось. Раньше все на Дроме сидел, потом семья - дети - работа время в обрез.
Буду стараться быть в теме.[DOUBLEPOST=1454781391,1454780796][/DOUBLEPOST]Прошу прощенья не в ту тему написал. Переносить не умею - скопирую в приветствие.
 

Джон89

Постоянный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
135
Адрес
ЯНАО
Имя
Евгений
Всем привет! А есть ещё в теме кто-нибудь из жителей Надыма?
 

Джон89

Постоянный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
135
Адрес
ЯНАО
Имя
Евгений
Я смотрю Надымчане все Пилоты продали.
 
Сверху Снизу