Надым.

Garik

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1,119
Адрес
Надым
Имя
Игорь
Земляки, присоединяйтесь!
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
612
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Доброго времени суток. .Ребят кто катался через Ханты ? Советск?до Перми .Как дорога .А то в отпуск ехать .....Давно гонял дорога была убита... :)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Может и про Нижний Новгород кто в курсе.Как можно пройти пробку перед въездом в Н Новгород .Если я иду со стороны Казани. ..А то там по 19 км пробки :D

Добавлено спустя 22 секунды:
Может и про Нижний Новгород кто в курсе.Как можно пройти пробку перед въездом в Н Новгород .Если я иду со стороны Казани. ..А то там по 19 км пробки :D
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
юрик
А дальше тебе куда надо, после Нижнего Новгорода?
___________
Вообще о чем ты?
У нас не бывает пробок. :-)
 

Вложения

  • ННнн.png
    ННнн.png
    422.7 KB · Просмотры: 130

vlad075

Постоянный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
109
Адрес
салехард
Имя
Влад
Юра! Не боись,дорога хуже не стала.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Я осенью этой с приобья в москву,а через пару дней обратно ехал.Из первопрестольной воще меньше полутора суток ехал на пилоте.В частности через Н.Н. ехал правда навигация меня решила нае...,но я её выключил и спокойненько ,а на обратке
как раз в обеденное время через Нижний ехал,ну где-то около часа,-не больше.А под Казанью дорогу ремонтировали-большие куски,напряжно .Атак-ляпота!!!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
The200
Это наверно про объездную -вокруг лукойла
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
612
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
В сторону Владимира, Москва, 3 кольцевой, , Воронеж и на моря :D .....Пробовал на Липецк и тд ,там скорость мала , и гайцев много. А летом я шол до Нижнего Новгорода, и как подходить к нему попал в ужасную пробку.Я именно не знаю где , но там 2 ветки с кольцом соединяются в одну и вдоль железки тянется потом мост и пост... :(
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
181
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
Ехал летом через НН по объезду мимо ЛУКОЙЛа .. Дорога полное г...о...
 

vlad075

Постоянный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
109
Адрес
салехард
Имя
Влад
МДА-А-А-А! Покатаешься по раскисшим говнам .Ни морозов уже -ни тепла толкового.Да ещё фуры долбанные...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Кстати рекомендую с форумчанами посоветоваться насчет резины. Т.Е. на родной или что-то получше прикупить,может ехать с начала на одной а в дороге перекинуть...
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Hant89 написал(а):

Всё, понял, через Мокрое. Туда, имхо, только дальнобои прутся и зачем-то легковухи.
НЕЧЕГО там делать, езжайте обычными дорогами.
 

vlad075

Постоянный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
109
Адрес
салехард
Имя
Влад
Б..ЯЯЯ. Мне штатка таким говном показалась,будто баргузин как-ойто.!
Сам в размышлениях на чём летом ездить. Сейчас ёкогама (из последних моделей) Даже не определился все-сезонку или
именно летнюю шоссейку.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Тёзка,дак ведь это долбанный навигатор с толку сбивает. Я уж с середины 90 х катаюсь через твои родные края ,а когда сам "попал ",то понял что "попал". Просто ехал в тот раз не с севера ,а с юга т.е. через казань .
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
vlad075
vlad075 написал(а):
именно летнюю шоссейку
Вот могу посоветовать эту резину очень классная на шоссе Тойо Proxes ST 2
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Нарисовал картинку с Чебоксар на Москву.
На красные дороги не суйтесь!!!



Перед Кстово, со стороны Казани/Чебоксар, указатели погонят транзит в объезд, к "глобусу". Поезжайте прямо в город, там нормально. Дорога одна - прямо.
Выехали из города, пост ГИБДД, идете по указателям на Киров, Москву, т.е. левее. Сразу за постом. Туда почти все поедут. И так едете до самого Нижнего Новгорода. Это будет ул. Ларина - автосалоны и прочее. До первого виадука доезжаете (здесь может быть пробочка) и за ним финт на разворот, налево. И опять прямо-прямо, на выезд из города. Это вы в Щербинки едете. А там дальше пост, указатели на Павлово, Богородск, Выксу или уже саму Москву, не помню и по ней едете до съезда направо.
Вот, как-то так.
(п.с. Нижегородцы, на старокстовскую не погнал, объяснять труднее, заплутают).
 

Вложения

  • объезд.png
    объезд.png
    474.3 KB · Просмотры: 71

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
612
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
The200
Ага премного благодарен так и пойдем.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
vlad075
да штатка так себе , на 100 по лужам таскает .до пилота на том авто была хака грин .та нечё.А так шумка и обработка арок ..и я шипы ваще почти неслышу. :D
 

vlad075

Постоянный
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
109
Адрес
салехард
Имя
Влад
Reasoon
Спасибо,присмотрюсь. Да и ценник приемлемый.Ещё раз спасибо.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
vlad075 написал(а):
Reasoon
Спасибо,присмотрюсь. Да и ценник приемлемый.Ещё раз спасибо.
Я езжу на таких сам и не только я, у Сигурно тоже такие колёса,очень довольные.Очень хорошо в дождь держат дорогу.
 
Сверху Снизу