Pilot II Навигатор для путешественника или для горожанина?!

Alexeus

Местный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
963
Адрес
Санкт-Петербург
Навигатор в городе не нужен (если живёшь в городе не первый год и знаешь его).
А вот за городом и за границей - очень выручает...
У меня GARMIN.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Я только за! Только в проводах путаться не в кайф. Кто-нибудь встроенный сделал на новый пилот???
 

Absolut

Пользователь
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
22
Использую texet-600. Для навигации по городу использую встроенный ситигид. Он проклвдывает маршрут с учётом пробок, причём справляется с этим неплохо. Паралельно установлена igo 8. Её использую для навигации за границей.
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Навигатор вещь конечно полезная, но вот мне практически не нужная!!!! Езжу в основном по знакомым районам. Поездка куда-нибудь типа Бирюлёво или Бибирево - почти экстрим! :D
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Пользуюсь навигатором в телефоне, для Москвы СитиГид, для России GARMIN
 

Vadim7

Активный
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва
Сейчас для яблочных девайсов вышло просто Супер приложение ! яндекс навигатор, он и с пробка и с местами дтп, помимо там есть и чат на дороге :) :) мне очень травит, прилагает разные варианты проезда учитывая пробки, мне в городе очень помогает особенно с Москвоскими пробками :)
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
Навигатор и для Андроида есть. Киев показывает неплохо.
 

Vadim7

Активный
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва
MOPE написал(а):
Навигатор и для Андроида есть. Киев показывает неплохо.
это да, ну яндекс сделал скорость передачи высокую, он не виснет не тормозит, был htc андройд был там навигатор напител не пользовался а тут и бесплатно и приятно :)
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Vadim7 написал(а):
MOPE написал(а):
Навигатор и для Андроида есть. Киев показывает неплохо.
это да, ну яндекс сделал скорость передачи высокую, он не виснет не тормозит, был htc андройд был там навигатор напител не пользовался а тут и бесплатно и приятно :)
Как это бесплатно? А трафик?
 

Vadim7

Активный
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
77
Адрес
Москва
У меня без лимит интернет 100 р месяц за него плачу МТС
 

MOPE

Местный
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
731
Адрес
Киев
Имя
Наталья
У меня на планшете тоже. Только дороже.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
А я ваще не парюсь, установил в своем Нокио Ови карты и все дела, показывает почти все кроме номеров домов :D
 
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
когда едешь далеко то хорошо помогает, видишь как себя дорога поведет и уже решаешь обгонять или нет. у меня майдем стоит и в бардачке валяется ещё Мио старый его прошил и там теперь 5 разных навигационных систем.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
POI насколько подробны у Нокии? Покажет ли она мне ближайшие винодельни/прокат лошадей/прочее? Сама по себе навигация доступна в ассортименте, а вот все остальное шибко у всех разное.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
У Нокио там в Картах что-то типа приложения "Здесь и сейчас" - заправки, кафешки и еще чего то, выставляешь что тебя интересует и вроде как оно подсказывает. Но я особо им не пользуюсь.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
В Москве пользуюсь редко, если только конкретный дом/поворот во двор нужно найти. Стоит Майдин с Навителом. Без пробок - пробки смотрю в Яндекс.карты, а как их объехать я лучше любого нафигатора знаю. Так же в старом телефоне стоит Навител Содружество (пользуюсь в Белоруссии) и IGO для европы. Из-за этого телефон и не выкидываю.
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Vadim7 написал(а):
Сейчас для яблочных девайсов вышло просто Супер приложение ! яндекс навигатор, он и с пробка и с местами дтп, помимо там есть и чат на дороге :) :) мне очень травит, прилагает разные варианты проезда учитывая пробки, мне в городе очень помогает особенно с Москвоскими пробками :)
Тоже пользую на Афоне, нравится, удобно! :)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Пока Навител в майдине, но хочу закачать Прогород с пробками, после навитела, Прогород с пробками просто песня. Он показывает даже какие полосы быстрее едут.
 
Сверху Снизу