Мурманск

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Только ни при каких обстоятельствах не ездите в Мустанг. Поехал туда проточить тормозные диски, уехать не смог! Биение стало такое, что на 20 км/ч тормозить уже было не возможно. Машина шла в разнос. Просто вернули деньги. А диски с лёгким биением(которое было после 120)не вернёшь. Экстренно покупал новые.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Только ни при каких обстоятельствах не ездите в Мустанг. Поехал туда проточить тормозные диски, уехать не смог! Биение стало такое, что на 20 км/ч тормозить уже было не возможно. Машина шла в разнос. Просто вернули деньги. А диски с лёгким биением(которое было после 120)не вернёшь. Экстренно покупал новые.
Нифига себе. Надо было требовать оплату новых.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Только ни при каких обстоятельствах не ездите в Мустанг. Поехал туда проточить тормозные диски, уехать не смог! Биение стало такое, что на 20 км/ч тормозить уже было не возможно. Машина шла в разнос. Просто вернули деньги. А диски с лёгким биением(которое было после 120)не вернёшь. Экстренно покупал новые.
Спасибо буду знать.Как я и говорил что специалистов днём с огнём не найти.Что тут говорить если они тормозные диски не могут проточить.
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Да, получилась такая ерунда. Решил поправить геометрию перед отпуском. Записался на 16. Точили обе стороны до 20.00. Поехал попробовать, даже из бокса выехать не смог. Стали точить опять. До 22.00. Даже визуально было видно что точит криво. Ну, думаю портить так до конца, гдавное доехать до гаража. Но не тут то было! До гаража 26 километров ехал два часа. Тормозил двигателем, коробкой и такой-то матерью.
По факту уехал я от них, заказал у знакомого тут же самые дешёвые диски и колодки сразу. Всё вышло в 5600. На завтра они приехали, заменил и в отпуск сразу уехал.
Резюме: контора фуфло, результат за 3000 никакой. Новое стоило 5600. Проехал на самом дешевом (марку не знаю, точнее не смотрел и не запоминал) 10000,полёт нормальный.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Да, получилась такая ерунда. Решил поправить геометрию перед отпуском. Записался на 16. Точили обе стороны до 20.00. Поехал попробовать, даже из бокса выехать не смог. Стали точить опять. До 22.00. Даже визуально было видно что точит криво. Ну, думаю портить так до конца, гдавное доехать до гаража. Но не тут то было! До гаража 26 километров ехал два часа. Тормозил двигателем, коробкой и такой-то матерью.
По факту уехал я от них, заказал у знакомого тут же самые дешёвые диски и колодки сразу. Всё вышло в 5600. На завтра они приехали, заменил и в отпуск сразу уехал.
Резюме: контора фуфло, результат за 3000 никакой. Новое стоило 5600. Проехал на самом дешевом (марку не знаю, точнее не смотрел и не запоминал) 10000,полёт нормальный.
Это вы ещё как то спакойно реагируете или отошло уже)))))У меня бы наверно гавно кипело!!!!У вас в Мурманске и по акпп специалистов нет.Недавно друг обращался в одну известную контору.Дак мало того что они диагностику делают по телефону Дак ещё и умудрились соленоиды местами перепутать да так что на 6ой передачи на скорости 100км/ч обороты были 3т. И расход 20(((Пока сами при помощи интернета и книжки все не сделали.В итоге 10000 тр за работу в помойку и 25тр за соленоиды ту да же.Так как дело было вовсе не в них.
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Кипело. Но больше от бессилия. Вещи были упакованы, нужно было ехать. А тут такое. И контора раньше считалась солидной. Посмотрел как они работают-был в шоке. Больше ни-ни![DOUBLEPOST=1538652283,1538652033][/DOUBLEPOST]Когда второй раз стали машину поднимать, прибежал какой-то узкоглазый специалист и вытащил лапу с подъёмника. На мой немой вопрос, сказал, что так ровнее будет! Как так! Я дал ему пинка под зад, он даже не обиделся.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Когда второй раз стали машину поднимать, прибежал какой-то узкоглазый специалист и вытащил лапу с подъёмника. На мой немой вопрос, сказал, что так ровнее будет! Как так!
Да вот так, совсем вы не понимаете Альберт узкоглазых специалистов. Учить надо было геометрию и физику в школе, он наверняка хорошо запомнил, что любой предмет на трех точках опоры намного устойчивее чем на четырех. :-)))))))))
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
f3b3597403a7.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,439
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Простите!Это что?
Намек, что Михалыч не только в Москве и Магадане, но и еще в Мурманске свои конторы пооткрывал. Теперь мотается между ними :-)))) Кто скажет, почему его сейчас нет на месте? Аааааааа, вооооооот.......... :-)))))))))))
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Намек, что Михалыч не только в Москве и Магадане, но и еще в Мурманске свои конторы пооткрывал. Теперь мотается между ними :-)))) Кто скажет, почему его сейчас нет на месте? Аааааааа, вооооооот.......... :-)))))))))))
А Михалыч это тот к которому все пилоты Москвы ездят?Дак там же вроде ПэйсКар или как то так сервис называется!
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Мурманчане ,
Масло заберите ,почти полная канистра .Покупал и открывал в Июле . Цена 1 т.р.
IMG_0785.jpg IMG_0786.jpg
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Естественно что ничего , канистры много для разовой замены , у меня всегда остатки год стояли до следующей . 8-911-800-39-два два .
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Естественно что ничего , канистры много для разовой замены , у меня всегда остатки год стояли до следующей . 8-911-800-39-два два .
На счет масла вам позвонили?
 

ksergart

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
21
Имя
Сергей
Всем большие приветы!
Принимайте в ряды мурманских пилотоводов!
Представился тут https://pilot-club.su/threads/Всем-привет-Одним-пилотом-в-Мурманске-прибыло.10163/#post-376088[DOUBLEPOST=1550875800,1550875201][/DOUBLEPOST]Ребята!
Я ещё молодой и неопытный пилот:blush:, может подскажете хорошего мастера или сервис, который знает наши машинки, хочу сейчас поменять все жижи, а потом проверить зазоры, отрегулировать, посмотреть распредвалы ну и тд :smile: Может прячутся у нас такие товарищи, которые к пилоту с душой и лаской подходят?:wink:
По теме пробежался и понял, что в Североморске вроде как есть знающие люди, может подскажете контактики:ok:
 

Вложения

  • 20190110_133930.jpg
    20190110_133930.jpg
    157.3 KB · Просмотры: 15

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Всем большие приветы!
Принимайте в ряды мурманских пилотоводов!
Представился тут https://pilot-club.su/threads/Всем-привет-Одним-пилотом-в-Мурманске-прибыло.10163/#post-376088[DOUBLEPOST=1550875800,1550875201][/DOUBLEPOST]Ребята!
Я ещё молодой и неопытный пилот:blush:, может подскажете хорошего мастера или сервис, который знает наши машинки, хочу сейчас поменять все жижи, а потом проверить зазоры, отрегулировать, посмотреть распредвалы ну и тд :smile: Может прячутся у нас такие товарищи, которые к пилоту с душой и лаской подходят?:wink:
По теме пробежался и понял, что в Североморске вроде как есть знающие люди, может подскажете контактики:ok:
Привет земляк!!С покупкой.Я искал,такой сервис но не нашёл,у нас в области.Многие сервесмены даже не знают какой у Пилота мотор.По этому учись делать сам,или ищи толковых ребят в гаражах.
 

Toha

Местный
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
514
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Toha
Привет земляк!!С покупкой.Я искал,такой сервис но не нашёл,у нас в области.Многие сервесмены даже не знают какой у Пилота мотор.По этому учись делать сам,или ищи толковых ребят в гаражах.
Полностью согласен в Мурманске и области очень туго с Хондой и Акурой в плане обслуживания, я сам родом с Мурманской области, а точнее с Ковдора, свою Акуру в Мурманске брал с убитой акпп, в два сервиса возил, и не кто не мог акпп сделать все только твердили в один голос продавай машину зачем она тебе, а про мотор вообще слов нет последний механик у кого там акпп делал рассказывал как в Мурманске не могли на моторе J35A5 клапана отрегулировать, это я сейчас уже понимаю когда сам стал эти машины делать что тут нечего сложного нет, а тогда в 2009-м меня это озадачило.
 
Сверху Снизу