Мурманск

Vladi_mir

Активный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
50
Адрес
Мурманск
Имя
Владимир
Добрый вечер. Посоветуйте, кто делал, замену ремня ГРМ, куда лучше обратиться.
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Да все тут. Как то Мурманская ветка затихла, почему -не понятно.[DOUBLEPOST=1516262496,1516262410][/DOUBLEPOST]Подкину вопрос: кто в Мурманске ставил щётки с подогревом?[DOUBLEPOST=1516262825][/DOUBLEPOST]Послушал я многих, и поставил дворники бескаркасные. Для эксперимента. Взял недорогие, из Ленты. Фирму не подскажу. Типа, на зиму чистят лучше и бла бла бла. Остался очень недоволен. Может, потому что не дорогие. Они вообще не прижимают, и через кусочки льда перепрыгивают. Ещё под из полочку, где закреплена резинка щётки, набивается снег, там замерзает и приподнимает щётки.
Сейчас купил с подогревом. Буду ставить. О результатах отпишусь.
 

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Пользую Фантом из Ленты ,нормальные щетки , понятно что обмерзают ,как и остальные,но хоть не нужно их снимать и отогревать ,достаточно обстучать.И с заменой жаба не душит,беру когда есть акции ,сезон откатал и выбросил.
 
Последнее редактирование:

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Ну, так они помимо обмерзания прыгают как вши на гребешке и приподнимаются. Каркасник хоть что то грызёт.
 

Vladi_mir

Активный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
50
Адрес
Мурманск
Имя
Владимир
Пользовался зимними дворниками (каркасные, но все спрятано в резиновом чехле) результатом был доволен. В отличии от бескаркасных которые застывают и перестают нормально прижиматься к стеклу зимние нормально прижимаються, а все соеденения в них не обмерзают и остаются подвижными так как защищены от попадания снега и воды резиновым кожухом. Не думаю что от подогрева будет ощутимый эффект, но подождем отзывов. Сейчас тоже стоят бескаркасные, матерюсь каждый день но до магазина никак не доеду купить зимние. Бескаркаска только на плюсовую температуру.
 
  • Like
Реакции: VGM

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Как то так. С каркасниками такого не было.
 

Вложения

  • DSC_0143.JPG
    DSC_0143.JPG
    70.3 KB · Просмотры: 31
  • DSC_0142.JPG
    DSC_0142.JPG
    57.9 KB · Просмотры: 31
  • DSC_0141.JPG
    DSC_0141.JPG
    56.5 KB · Просмотры: 29

RVK

Постоянный
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
354
Адрес
Мурманск
Имя
Роман
Я неправильно написал ,Фантом гибридные, а не бескаркасные .
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Kiryhin51 привет! Рассказывай, как дела!
Да нормально все. Потихоньку воюю с пилотом.На днях приехал с СПБ.Ездил на отзывную.Машина досталась с проблемами,потихоньку исправляю.
У нас Пилотоводы не собираются???
 

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
В прошлом году собирались, в этом я кинул клич, но тишина.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51

стоматолог

Постоянный
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
167
Имя
Альберт
Вот, что не знаю, то не знаю. Думаю, тут на форуме это обсуждалось. Но лично не видел.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Всем привет!Мужики кто не буть менял распредвалы в Мурманске?и где?Нужно в идеале продиагностировать и сказать Нужно их менять или нет!Вообщем нужен грамотный диагност!Знаю что у нас в области это очень редкое явление.
 

smog-0009

Активный
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
74
Адрес
Североморск
Имя
Антон
Добрый день! В Североморске, если пропуск есть. Отличный мастер именнено по Пилотам, обращался к нему уже не раз.
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
П
Добрый день! В Североморске, если пропуск есть. Отличный мастер именнено по Пилотам, обращался к нему уже не раз.
Пропуска нет.(([DOUBLEPOST=1538646521,1538646342][/DOUBLEPOST]
Добрый день! В Североморске, если пропуск есть. Отличный мастер именнено по Пилотам, обращался к нему уже не раз.
А номера телефона его нет?
 
Сверху Снизу