Мурманск

ksergart

Пользователь
Имя
Сергей
Привет земляк!!С покупкой.Я искал,такой сервис но не нашёл,у нас в области.Многие сервесмены даже не знают какой у Пилота мотор.По этому учись делать сам,или ищи толковых ребят в гаражах.
Спасибо большое!!! Да вот, Александр Sanya, в моей приветственной теме уже подсказал про Валеру из Североморска, хочу попробовать свозить к нему машинку показать. Уже не раз кстати слышал про "пилотного" мастера из Североморска:smile:[DOUBLEPOST=1551097196,1551095843][/DOUBLEPOST]
Полностью согласен в Мурманске и области очень туго с Хондой и Акурой в плане обслуживания, я сам родом с Мурманской области, а точнее с Ковдора, свою Акуру в Мурманске брал с убитой акпп, в два сервиса возил, и не кто не мог акпп сделать все только твердили в один голос продавай машину зачем она тебе, а про мотор вообще слов нет последний механик у кого там акпп делал рассказывал как в Мурманске не могли на моторе J35A5 клапана отрегулировать, это я сейчас уже понимаю когда сам стал эти машины делать что тут нечего сложного нет, а тогда в 2009-м меня это озадачило.
Был я тут в одном сервисе, у них в основном лэндроверы, масло двс менял и фильтра, не закрутили 2 болта из 4х на воздушном и не сказали ничего мне ессно)
Так-то у меня есть возможность летом в Москву поехать в тот же Pace car, всё равно в ту сторону поеду, но хотелось бы конечно оперативно на месте решать проблемы. Что-то и сам буду пробовать делать конечно, слышал что в Мурманске можно гараж с инструментом на почасовую оплату арендовать, будем пробовать ежели чего:biggrin:

Kiryhin51

Постоянный
Имя
Kiryhin51
Спасибо большое!!! Да вот, Александр Sanya, в моей приветственной теме уже подсказал про Валеру из Североморска, хочу попробовать свозить к нему машинку показать. Уже не раз кстати слышал про "пилотного" мастера из Североморска:smile:[DOUBLEPOST=1551097196,1551095843][/DOUBLEPOST]
Был я тут в одном сервисе, у них в основном лэндроверы, масло двс менял и фильтра, не закрутили 2 болта из 4х на воздушном и не сказали ничего мне ессно)
Так-то у меня есть возможность летом в Москву поехать в тот же Pace car, всё равно в ту сторону поеду, но хотелось бы конечно оперативно на месте решать проблемы. Что-то и сам буду пробовать делать конечно, слышал что в Мурманске можно гараж с инструментом на почасовую оплату арендовать, будем пробовать ежели чего:biggrin:
Я тоже про него слышал, но кроме того что это Валера из Североморска,больше не кто не чего не знает.Если удастся попасть к нему,и он кажется действительно нормальным мастером,чиркни его номерок.Хочу диагностику распредвалов Сделать.

bilton

Старожил
Имя
Сергей
Так-то у меня есть возможность летом в Москву поехать в тот же Pace car, всё равно в ту сторону поеду,
Вот приедете, а Михалыч в отъезде. Придется по всей России его ловить, как инженера Брунса.

ksergart

Пользователь
Имя
Сергей
Я тоже про него слышал, но кроме того что это Валера из Североморска,больше не кто не чего не знает.Если удастся попасть к нему,и он кажется действительно нормальным мастером,чиркни его номерок.Хочу диагностику распредвалов Сделать.
Хорошо, но пока непонятно как-то, вроде как договорились с Александром что подъеду, но контакты Валеры мне мне не дали)[DOUBLEPOST=1551182414,1551182358][/DOUBLEPOST]
Вот приедете, а Михалыч в отъезде. Придется по всей России его ловить, как инженера Брунса.
Тоже верно, но я хотел если что заранее с ним связаться, а потом уже ехать

Сверху Снизу