Pilot II Моя ситуация с MyDean - вопросы

Hellmeet

Постоянный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
103
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Всем привет!
Умер мой my dean, а вся проводка уже сделана под него. Может подскажите, как с минимальными вложениями и гемороем заменить экран.
Машину собираюсь продавать, вся сделана в клубе, все хорошо. Одна проблема, не купить этот экран нигде. А на что поменять, что бы воткнул и работало, не знаю.
Поставь обратно родной экран... самый простой способ, если рамка конечно сохранилась.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Epoff, модель подскажи. Сзади на майдине.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Epoff, симптомы какие? Что происходит при включении?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Epoff, 99% отвал процессора. Процессор там стоит TCC8803. Новый скорее всего не найдете, но можно заказать б/у из китая и заменить. На Алиэкспресс есть.
 

Epoff

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
6
Имя
Антон
Epoff, 99% отвал процессора. Процессор там стоит TCC8803. Новый скорее всего не найдете, но можно заказать б/у из китая и заменить. На Алиэкспресс есть.
Спасибо, но мне нужно машину продать к концу января. Сколько это может занять и возьметесь за эту задачу?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Epoff, я бы с радостью, но вы ко мне не поедете. Я не в РФ. Для перепайки нужен только термофен
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Сначала переодически горел синим, потом переодически вообще не включался. Сейчас совсем не включается.
Все было абсолютно аналогично. В мастерской приговорили видеочип. Ремонт (замена на новый чип) - 3 дня и что-то около 6т.р. в мск. Сейчас работает уже полгода. Но если в мастерской схалтурили и не заменили на новый, а термообработали пайку старого, то снова выйдет из строя в пределах полугода.
 

Epoff

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
6
Имя
Антон

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Epoff, да. Он самый.
 
Сверху Снизу