Москвичи, посоветуйте с выбором гостиницы

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Москва привет, решили на зимние каникулы поехать в столицу. Не могу сориентироваться по сайтам, да и картинки могут расходиться с реальностью.
Может кто знает, где остановится в гостинице с вменяемым ценником с семейным номером на 4 человека, 2 взрослых 2 детей в пределах 3 кольца.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Москва привет, решили на зимние каникулы поехать в столицу. Не могу сориентироваться по сайтам, да и картинки могут расходиться с реальностью.
Может кто знает, где остановится в гостинице с вменяемым ценником с семейным номером на 4 человека, 2 взрослых 2 детей в пределах 3 кольца.
www.booking.com знает
все меняется в гостиницах
и персонал и руководство
тем более "в пределах ТТК" очень широкое понятие: Север/Юг/Запад/Восток....
Вменяемый ценник - тоже очень условно. У всех свой кошелек.

Москвичи, думаю, редко в гостиницах Москвы живут :)
а я несколько раз в год приезжаю
последнее время живу в Салюте на пересечении пр.Вернадского и Ленинского проспекта. это район м.Юго-Западная
Ранее жили в ЦДТ (теперь Аструс)
Салют лучше.
 
Последнее редактирование:

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
пегас, по опыту, лучше снять квартиру. Так удобнее.
Но если принципиально, посмотри "Матрёшка" она прям в центре. Обрати ещё внимание на сеть - Азимут. Ну это то, что вспомнил
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
792
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
пегас, много раз жил в Аструсе (по-моему там нет семейных номеров поэтому брали просто два рядом) из плюсов очень хорошие завтраки включены в проживание и интернет при условии того , что заранее оповестишь об этом . Для меня это было важно , в гостинице есть места где плохой wifi. Из минусов -далеко до метро , но я был всегда на машине поэтому пофиг. Парковка платная 350 руб
Много раз был в Альфе , бета ,гамма, ( Измайлово ), парковка платная.
Семьей жили в Севостополь -Модерн , еще рядом Севостополь -Классик (Модерн новее ремонт ) парковка бесплатно , завтрак норм . Метро Севастопольская рядом .
В прошлый Новый год жили в Hilton garden -название говорит само за себя . Обрати внимание - что во сетевых отелях этого уровня проживание и питание детей до 16 лет предоставляется бесплатно .
Это то, что первое на ум пришло , а так смотри на Booking , спрашивай не стесняйся с удовольствием отвечу
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
пегас, очень рекомендую Пальмира бизнес клаб, на Тульской. Пешком до метро далеко, но есть шаттл. Номера просто отличные.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
StFaust, с букингом не хочу иметь дело, вменяемый ценник -не более 100 долларов т.е. не выше 6500 руб. Салют посмотрю в инете сейчас.[DOUBLEPOST=1542571912,1542571437][/DOUBLEPOST]kpa3-gt, ранее в путешествиях всегда снимали квартиры, но какой бы квартира не была, все равно по чистоте не сравнится с нормальным гостиничным номером. В последнее время предпочтение отдаём гостиницам, хоть какой то контроль за чистотой, за все время один раз попалась квартира, в которой все устраивало, это было в Тбилиси, хозяйка врач и квартира была в идеале, в том числе постельное белье. Арендодатели квартир обычно не заморачиваются на уборке посуточных квартир, а те которые на уровне, то ценник выше гостиницы или отеля:sorry:[DOUBLEPOST=1542571964][/DOUBLEPOST]Pilot64rus, погуглю предложенные варианты[DOUBLEPOST=1542572008][/DOUBLEPOST]IZE-T, взгляну на данный вариант[DOUBLEPOST=1542572100][/DOUBLEPOST]Есть сетевой Хилтон Инн с вменяемым ценником, но на новогодние праздники уже нет мест:scratch_one-s_head:[DOUBLEPOST=1542572328][/DOUBLEPOST]IZE-T, зашёл на сайт Пальмиры-сутки за семью более 16000 рублей:scratch_one-s_head:, не мой бюджет
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
пегас, посмотри Ibis[DOUBLEPOST=1542575715,1542575418][/DOUBLEPOST]Динамо, конечно, за ТТК, но центр-то смещен к СЗ.
Неплохие завтраки
Рядом ТЦ Авиапарк с огромным фудкортом на любой вкус и кошелек
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
545
Адрес
Томск
Имя
Алена
пегас , отпишитесь потом пожалуйста) Мы хотели с мужем зимой в Санкт-Петербург съездить на поезде ( любим мы его) , а получится с пересадкой в Москве-поэтому день-два там погуляем.
Конечно, хотелось бы поближе к центру, чтобы не тратить много времени на дорогу.
 

E}|{

Постоянный
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
174
Адрес
Долгопрудный
Имя
Алексей
попробуйте airbnb.ru.

Как стали многодетными, вообще перестали гостиницы снимать. На такой состав проще взять квартиру.
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
пегас, если тяготеете всё же к гостиницам, посмотрите гостиничный комплекс в Измайлово "Альфа", "Бета" "Гамма" "Дельта". Номера на любой кошелёк и состав проживающих с вариантами пропитания там же... Метро рядом, до центра доехать недалече. Измайловский парк рядом тож ...
 
Последнее редактирование:

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
Большинство гостиниц не размещают семьи :dash1:, надо брать 2 номера, а это невыгодно, по более сносной цене нашел номер на ВДНХ "Звездный, 6800 руб. номер с завтраком.[DOUBLEPOST=1542623181,1542614882][/DOUBLEPOST]Позвонил сейчас по объявлениям на Авито, понравилась 2-х комнатная квартира, в объявлении стоимость от 3700 рублей, она на обслуживании компании, все как в отеле-шампуни, постельное белье из прачечной и т.д., но цена 8000 рублей в сутки и все уже занято на новогодние праздники:scare3:.
Оплатил 2-х комнатный семейный номер в гостинице "Звездная" по акции вышло 5760 руб. в сутки с завтраком "ШС". Все остальные варианты или с заоблачными ценами или семейных не заселяют.
Всем спасибо за помощь и советы!
 

Antoxic12

Активный
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
62
Адрес
СЗАО Москва
Имя
Антон
Букинг в помощь. Если без детей и питания не надо -квартира и дешевле и комфортнее. И в любой точке мск. Друзья приезжают - если уж очень много - идеальное решение
 
Сверху Снизу