Монитор на крышу !!!

SVASolo

Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
35
Адрес
г. Муравленко
Имя
SolomakhinV1990
Здравствуйте вижу на разборках монитор на крышу с американских пилотов, хочу установить, но вот вопрос, есть ли провода под обшивкой на наших пилотах на этот монитор?
 

Вложения

  • Screenshot_20230227_191408_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20230227_191408_com.avito.android.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 33

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,179
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
SVASolo, Всегда удивляло желание установить такой монитор. Качество изображения и функционал айпада на голову выше.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Проводки нет. И если вы хотите именно родной с америкоса то я боюсь вам одним этим не отделаться.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
крепежной рамы в наших тоже нет.......ну и соответственно обшивка крыши другая нужна.......
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
SVASolo,
я подозреваю что в российских комплектациях пилота проводка есть только в комплектации Premium, которая штатно идёт с монитором в потолке. У Американцев думаю аналогично. Но… а нужен ли он штатный? Я за пять лет езды с ним включал только раз после покупки и все. Мне кажется что если заморачиваться видео на втором ряду сидений то лучше искать иной вариант - не штатный - за тот же бюджет получите более качественное решение
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Наверное на потолок а не на крышу )))
Вот тему полистайте. В том году я брал за 33тыс р, монитор на андроиде всеядный. До него у меня стоял простенький дивиди, поэтому провода уже были заведены, и монтажная пластина установлена. В Обиве потолка соответственно вырезан приличный кусок. Монитором доволен. Дети тоже )))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Лучше каждому по планшету и выбор что смотреть, чем заморочки с монитором и с непонятками как к нему что подключить
 

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Был Кадиллак SRX у меня, в передних подголовниках в каждом по монитору и между передними креслами все дела для подключения и просмотров фильмов, две пары наушников Блютуз. как итог: пару раз отец сидя сзади с похмелья смотрел "Особенности национальных охоты и рыбалки". и всё. даже пленка заводская на них осталась. на Митсу Паджеро 4 аналогичная ситуация была
 
Сверху Снизу