Мой любимый видеоклип

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
По-моему, очень хорошо!!!!! Раньше никогда его не слышал. Мощщный дедуля))

 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А я в свое время балдел вот под это. :-))) Но тут кажется они подрезана. У меня запись была порядка 15 минут кажется. Хиты моей школьной поры. :-) Два самых лучших ихних хита как мне кажется. Эта мелодия будет слушаться всегда с удовольствием!!!


А вот еще офигенная вещь. :-)


Что то потянуло на ностальжи. :-)))


А эта вообще улет.



А под эту в школе танцевал со своей Натальей на дискотеках. :-)))
 
Последнее редактирование:

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Под эту тренировались в школе бокса. разминку проводили. Стоял магнитофон 38-дорожечный и вот на нем куча таких мелодий было. Под эту бегали по кругу и разминали плечевой пояс, руки, тазовые суставы. :-)))

 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
KIR, Знаю этих стариков, божественно!
Technician, была такая пластинка у меня
135713584.jpg
KIR, в последнее время мне хочется выпить и послушать хорошую музыку, к чему бы это? Вопрос философский)))))
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
знаменитый Старлесс от Малинового короля :wink:

 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
@KIR, в последнее время мне хочется выпить и послушать хорошую музыку, к чему бы это? Вопрос философский)))))
Я думаю, это в связи с достижением определенного уровня внутреннего умиротворения, осознания неких духовных ценностей и желания оторваться от мирской суеты.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Эмма Шаплин. В молодом возрасте пела в хард-рок группе со всеми вытекающими атрибутами образа жизни. Потом вдруг обратилась к опере и, в итоге, пришла к такому сочетанию попсы, оперы и транса. Некоторые песни прям за душу берут!

 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Ещё один шедевр от Роберта Фриппа :wink:

 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
После "американского полета" на Луну, все в 70-80-е мечтали иметь такой билет :wink:

64317


 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Алехандро, спасибо! ELO (Electric Light Orchestra) одна из самых любимых групп нашей молодости. Сколько их дисков мы переписали на катушки, таскаясь друг к другу с магнитофонами! Вот моя любимая песня из их репертуара:

 

Ded_96

Старожил
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
4,948
Адрес
Урал
Имя
Александр
Little Big — петербургская рейв-группа — которая выбрана для поездки от лица России на Евровидение.
"Рамблер"



 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
@Алехандро, спасибо! ELO (Electric Light Orchestra) одна из самых любимых групп нашей молодости. Сколько их дисков мы переписали на катушки, таскаясь друг к другу с магнитофонами! Вот моя любимая песня из их репертуара:
Всячески поддерживаю, великолепная банда, кроме перезаписи, мы, в добавок, фотографировали пластинки и вешали себе на стену. И еще я барыжил ч/б фотками в школе, неплохой был заработок, скажу я вам!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
У меня в данный момент есть пару их винилов.Очень хорошая группа, очень мне они нравятся.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,135
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Да, песенка красивая вышла у ELO.
Но давайте размышлять трезво, американского полета в 1969 не было ведь... :wink:
 
Сверху Снизу