Мой любимый видеоклип

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Мне кажется это воспевание не абстрактного героизма, а банального фашизма. Да и линкорн "Бисмарк", по большому счету, ничего героического не сделал. На его счету всего один потопленный британский корабль. Но через три дня его самого потопили. Он и года не прослужил великой Германии...
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Старая малознаменитая банда - UFO





Но Белладонну должны все помнить :wink:
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Санитар, я немного абстрагировался от идеологии, просто понравился сам клип и музыка. Вот, кстати, про Курскую дугу от них же, по мне, очень достойно:
 
Последнее редактирование:

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Судья, да я не прав был! Послушал и посмотрел их ещё. Они про любые битвы поют, фашистов не воспевают совсем. Любой кровавый замес им навевает новую песню)). Клипы красивые.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Старый знаменитый хит 1970 года !



1972 год в Японии, звук чуть получше уже



И в новом исполнении Рони Ромеро в 2016-м :wink:

 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Скорпы, к сожалению не на все свои хиты из 70-х сняли клипы...







Но вспомнить стоит :wink:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Из старых вспомнил самую оптимистичную песню "улицу Ленина" :good:

 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Федора Чистякова знаю лично.
Немного вспоминая.....
Начало 80-х годов , я школьник начальных классов. У меня был друг, у которого отец был дипломатом. Мы очень любили собираться кампанией у него. У него был достаточно продвинутый комплекс Радиотехника. Проигрыватель винила плюс акустика одноименной фирмы и куча пластинок зарубежных. Так вот, переворачивая в руках дорогой винил, я, не понимая сущности стоящей музыки, наткнулся на малозаметную пластинку. На ней было изображено весьма простое строение, со светящейся вывеской Hotel California. Помню как сейчас, что я поставил на проигрыватель эту пластинку с заглавной композиции..... Потом понеслось.....

Не могу словами передать, насколько это былр мощно и прекрасно.
Мы на одном дыхании прослушал этот альбом. После, путем дальнейших переборов пластинок, я наткнулся на весьма тогда малоизвестных исполнителей Manfred Mann's Earth Band. Альбом 1975 года. Spiriths in the Night в заглавной композиции, если кто помнит.....
KIR я знаю, что ты помнишь
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу