Ремкомплекты для VCM, теплообменников Опель, регулируемые рычаги, амортизаторы, ЕГР и т.д.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Добрый день! Проставки в сайлентблоки задних рычагов - еще актуальная тема??
Да, есть в наличии.
Ген, приложил бы фотге на авто, штоль!?
На своего ставить? не хочется время зря терять Антон. Ставить, потом снимать. Я Сергею комплект отправил в Магадан. Как поставит, то попрошу его сфотать и мне скинуть.
Брызговики гражданский тип.
Как вариант могу сфотографировать внедорожный вариант рядом с городским, два передних, два задних, для понимания пропорций.


P.S. Фильтра есть в наличии, брызговики, фартуки, один комплект задних амортизаторов. Рычаги задние жду, но один комплект в предзаказе уже.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тема Ап. В наличии фартуки моторного отсека, брызговики оба варианта (для бездорожья и городской), комплект задних амортизаторов, дополнительные фильтра для коробки.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тема Ап. Забыл что есть пыльники на шаровые опоры, очень хорошие и прочные. Морозы выдерживают до минус 55 рабочая температура. Брызговики никому не надо? Скоро грязь начнется, весна на носу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Есть ли фартуки для 3-го Пилота7
Пока нету. В Магадане еще нет ни одного третьего пилота. Если получится полазить под ним, то уверен на 200% что появятся и не только фартуки, а брызговики и может еще что другое. :-)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Пока нету. В Магадане еще нет ни одного третьего пилота. Если получится полазить под ним, то уверен на 200% что появятся и не только фартуки, а брызговики и может еще что другое. :-)))
Бери командировку в резиновую) местные тебе и пилот предоставит и думаю проживание)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Бери командировку в резиновую) местные тебе и пилот предоставит и думаю проживание)
Ну проживание то не проблема, я у дочки перетусуюсь. Командировку тоже не обязательно. Осенью буду выезжать в отпуск, тогда можно будет совместить. У Антона с Осипом был, в Прогрессе был, у Алексея еще не был в берлоге, так и не смог добраться, далеко ехать надо было. Но тем не менее думаю, что если будет интерес к такого вида фартукам, то организовать не проблема. Опыт изготовления уже есть. :-)))) Нужна машина, подьемник, кусок ватмана, ножницы и голова с руками. :-)))))
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
491
Адрес
Москва
Имя
Александр
Ну проживание то не проблема, я у дочки перетусуюсь. Командировку тоже не обязательно. Осенью буду выезжать в отпуск, тогда можно будет совместить. У Антона с Осипом был, в Прогрессе был, у Алексея еще не был в берлоге, так и не смог добраться, далеко ехать надо было. Но тем не менее думаю, что если будет интерес к такого вида фартукам, то организовать не проблема. Опыт изготовления уже есть. :-)))) Нужна машина, подьемник, кусок ватмана, ножницы и голова с руками. :-)))))
Пишите в личку ближе к делу, все организуем)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Согласен взять часть продаж на себя, пока партнеры в вынужденном простое. :pardon: Пыльники, ремкомплекты, фартуки, кому надо??? Товары первой необходимости есть в наличии и могу выслать. Наливай.:blush:
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Геннадий, может глупый вопрос.
По схеме http://prntscr.com/setytx это нижний рычаг (позиция 10 ), с двумя сайлентами, а не тот, который с шаровой (позиция 16). А почему ты делаешь на основе позиции 16?
Вот тут наш коллега при развал/схождении получил поломку рычала, сломали, так у него стоял именно с позиции 10 на схеме
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Геннадий, может глупый вопрос.
По схеме http://prntscr.com/setytx это нижний рычаг (позиция 10 ), с двумя сайлентами, а не тот, который с шаровой (позиция 16). А почему ты делаешь на основе позиции 16?
Вот тут наш коллега при развал/схождении получил поломку рычала, сломали, так у него стоял именно с позиции 10 на схеме
Нижний работает на разрыв верхний на сжатие.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
Ну т.е. все равно каким регулировать получается, просто в разные стороны?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
И если делать по нижнему рычагу 10. Изменишь не развал, а схождение.
 

lazareff

Постоянный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
378
Имя
Андрей
а, понял, спасибо
А сзади только развал регулируется с завода, регулировочным болтом? Правильно?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А почему ты делаешь на основе позиции 16?
Приветствую.
1. Потому что он меньше подвержен ударам и внешнему воздействию.
2. Нагрузка на него меньше.
3. Он влияет только на развал, на схождение в случае регулировки развала не тронет практически.

Володя правильно описал основные причины.

А сзади только развал регулируется с завода, регулировочным болтом? Правильно?
Сзади без регулируемого реактивного рычага развал не отрегулировать. Регулируется только схождение и все, если машина со штатным набором элементов подвески.
Только что приготовил новые фартуки. Скоро начнется сезон распутицы и грязи. Сохраняем чистоту мотора. Фартуки ждут своих чистоплотных водителей. :-)))
66455
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Тема Ап. Есть в наличии фильтра для коробки АКПП, комплект амортизаторов, есть фартуки, пыльники на шаровые, брызговики, регулируемые рычаги 1 комплект.
 
Сверху Снизу