Мое любимое кино

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Достучаться до небес
 

trak61

Постоянный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
154
Адрес
Москва
Имя
Анатолий
Неплохой фильм " Любовь по правилам и без " с Джеком Николсоном!! Офигенский семейник " Дьявол носит Прада " и , вот вспомнил " Терминал ". :)
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
"Небесный суд"
Очень советую!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Сейчас смотрим "Весна на Заречной улице". :d264:
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
ZhujuKotov написал(а):
Хотелось бы услышать необычные рекомендации...
"Мосты округа Мэдисон" с Мэрил Стрип и Клинтом Иствудом. Считаю, что это один из лучших фильмов о любви.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Посмотрел "Проклятые короли". В ролях вся семья Депардье. С художественной стороны на троечку, а вот с исторической - очень позновательно и поучительно.
 

Всеволод

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
292
Офицеры
Летят журавли
Москва слезам не верит
Гараж
За спичками (особенно сцена, когда они в бане парятся! посмотришь - и сразу в баню охота)))
Ирония судьбы или с легким паром
В бой идут одни старики
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (Ливанов и Соломин)
Все комедии Гайдая
Зеленая миля
Грозовые ворота
Не может быть
День независимости
Естественно - Звездные войны
Один плюс один
Спортлото 82
И т.д.[DOUBLEPOST=1427260496,1427260423][/DOUBLEPOST]Да, из старых ужастиков - "Тварь" или "Оно"
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Миллионер из трущоб
Меня зовут Кхан
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Есть у кого "Стажер" 2015г с Робертом де Ниро... полная версия в хорошем качестве???
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег
Почтальон .Послание в бутылке ,Хатико. Я остаюсь.Честь имею.
 

Олег 64

Путник
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
518
Адрес
Мурманск
Имя
Олег

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Как подопью - сажусь смотреть "Мама не горюй!" Жена уже гонять начала, говорит наизусть выучила.
 

Forklift

Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
4
Имя
Аристар(просто арик)
Недавно пересмотрел Ядро. Фильм классных. Хоть и не окупился.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Документальный фильм Человек/Human 2015 г.
"Это работа французского фотографа и режиссера Яна Артюса-Бертрана, и он этим фильмом попытался ответить на вопрос: а что делает нас людьми? Вообще, что такое человек? И в поисках ответа он побывал в семидесяти с лишним странах и провел (со своими помощниками) порядка трех тысяч интервью. Кроме того, совершенно поразительно сделал съемки с воздуха, с воздушного шара, показав невероятную красоту той планеты, на которой мы с вами живем.
Это совершенно потрясающий фильм, причем вы не слышите вопросов, а только ответы на них, и перед вами на экране крупным планом появляются лица людей, и эти люди говорят о любви, о ненависти, о детях, о жизни, о смерти – в общем они говорят о себе.
Фильм этот идет три с половиной часа, и я смотрел его просто не отрывая взгляда. Это надо смотреть и, конечно же, на настоящем киноэкране. И я очень надеюсь, что этот фильм выйдет и у нас, несмотря на то что среди его героев есть и люди иной сексуальной ориентации. Но в любом случае он есть на YouTube. Посмотрите его, думаю, он не оставит вас равнодушным и, может быть, даже сделает вас лучше". Владимир Познер
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
А я тут подсел на документалку: "Счастливые люди" 4 серии: Зима, Весна, Лето и Осень. Про жизнь людей в дали от цивилизации, очень советую всем. Также у этого автора - Васюков, есть подобные фильмы: "Поморы", "Алтай". Вот прям рекомендую.
Сейчас смотрю американскую документалку такого же плана - "Парни с Юкона", тоже хорошо.
 
  • Like
Реакции: Grab
Сверху Снизу