Мир, Труд, Май. Приветствуйте новичка.

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Кнопочка на ручке кпп. Драйв3. Коробка с 4 или 5 передачи, скидывает на третью. Пока второй раз не нажмешь, так и едешь на третьей.
Помогает в обгонах, когда нужно резко и уверенно пульнуть и нет время думать о том сколько будет думать коробка при полном нажатии газа в пол.
Обгоны здесь не причём. Коробка отзывчивая на кикдаун и приём отличный. Кнопка D3 на Хондах ещё до Пилотов появилась и позиционировалась, как городской режим. Для предотвращения избыточного переключения передач в условиях плотного трафика и светофоров. В горах тоже отлично помогает тормозить двигателем.
Режим D3 переключение передач не выше 3й.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Вова. Что-то мне подсказывает, что здесь неточность) Я не включал D3 на 160, но пользуюсь им часто, данный режим позволяет разгонятся до такой скорости, да и «защита от дурака» присутствует.
Антон, я не про тебя, я про дядьку с Питера писал. Он умудрился этим убить мотор. Странно, что ни какая защита не сработала.
Ты мотор что ли положил и капиталишь?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Вова. Ты не так понял) Текст к тому, что убить мотор невозможно нажав кнопку D3 на скорости. Или штатно переключит на 3ю без последствий, или защита не позволит коробке включить 3ю. Вот собственно в чём «неточность»)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Halera078, Вова. Ты не так понял) Текст к тому, что убить мотор невозможно нажав кнопку D3 на скорости. Или штатно переключит на 3ю без последствий, или защита не позволит коробке включить 3ю. Вот собственно в чём «неточность»)
По крайней мере мотор помер. Видно что то в нем было уже.
 

Сувор

Пользователь
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
17
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Кирилл
Сувор, приветствую! Удачных поисков!
Вроде есть несколько авто , продающихся здесь.
[/QUOT
Сувор, приветствую! Удачных поисков!
Вроде есть несколько авто , продающихся здесь.
Видел, мозгуем, определяемся.
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Сувор, Приветствую! Удачи в поиске, купить хороший экземпляр без неедалова у одноклубников)
 

Cezar

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
165
Адрес
Московская область
Имя
Денис
Вы видимо не встречали плохих новых авто у диллеров

продавали бы они их еще
 

Сувор

Пользователь
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
17
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Кирилл
Сувор, Приветствую! Удачи в поиске, купить хороший экземпляр без неедалова у одноклубников)
Благодарю Вот хотел б приобрести и сразу съездить в Ваши края. Очень нравятся окрестности Феодосии. В прошлый раз ездил на Ховере. Не подвел. И в горах и по серпантину вполне себе, теперь хочу уже на Пилоте.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Благодарю Вот хотел б приобрести и сразу съездить в Ваши края. Очень нравятся окрестности Феодосии. В прошлый раз ездил на Ховере. Не подвел. И в горах и по серпантину вполне себе, теперь хочу уже на Пилоте.
Велком к нам на пилоте, в наши края. Вот где будет проверка автомобиля по настоящему. :-))) На зимней резине прополз, с матами и какой то мамой, но прополз. 27 апреля ехал с города домой. :-))))

66061

66062


66063

66064


66065
 

Сувор

Пользователь
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
17
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Кирилл
Велком к нам на пилоте, в наши края. Вот где будет проверка автомобиля по настоящему. :-))) На зимней резине прополз, с матами и какой то мамой, но прополз. 27 апреля ехал с города домой. :-))))

Посмотреть вложение 66061

Посмотреть вложение 66062


Посмотреть вложение 66063

Посмотреть вложение 66064


Посмотреть вложение 66065
Вижу без шанцевого инструмента не обошлось.
У вас холодно. Не люблю холодно:biggrin:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У вас холодно. Не люблю холодно:biggrin:
Со временем человек привыкает ко всему. :-))) У нас иногда на градуснике шкалы не хватает в минус, и ничего, живем, не вымерзли еще. :-)))
 

Космос76

Постоянный
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
188
Адрес
Крым
Имя
Александр
Сувор, Конечно приезжайте. Мне тоже Феадосия нравиться. На серпантинах комфортно на пилоте. Сами любим на море ездить , но пока сидим дома. Удачи!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Кнопочка на ручке кпп. Драйв3. Коробка с 4 или 5 передачи, скидывает на третью. Пока второй раз не нажмешь, так и едешь на третьей.
Помогает в обгонах, когда нужно резко и уверенно пульнуть и нет время думать о том сколько будет думать коробка при полном нажатии газа в пол.
Вова. Что-то мне подсказывает, что здесь неточность) Я не включал D3 на 160, но пользуюсь им часто, данный режим позволяет разгонятся до такой скорости, да и «защита от дурака» присутствует.
Всем привет это я убил свой мотор на D3 только скорость была когда мотор отсекать начал.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Это ты же Пилот убил об эвакуатор? Мотор когда успел убить???
Работа мотора до отсечки является штатной. Если в этом режиме мотор «убился», значит не всё хорошо с ним было до этого.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Majorz01, Wrangler, не, я про Питерский пилот писал. Вы не угадали.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, Wrangler, не, я про Питерский пилот писал. Вы не угадали.
И тем не менее я после покатушки на D3 но с неприличной скоростью ушатал колленвал
Majorz01, Это ты же Пилот убил об эвакуатор? Мотор когда успел убить???
Работа мотора до отсечки является штатной. Если в этом режиме мотор «убился», значит не всё хорошо с ним было до этого.
Июнь 2019г замена 2х клапанов 1 башка, июль 2019г- капиталка с заменой колленвала и.т.д после 185 км в час на D3, а 25 августа 2019г с пробегом в 3000 км ночью налетел на стоящий на дороге эвакуатор, Видать лето 2019 было не для меня(может и ломалась машина чтобы дожил до самоизаляции)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу