Pilot I Мигает D подскажите в чем причина

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
У Вас тоже мигает?
Стал гуглить, так много у кого и на CR-V есть такая проблема и диагностика как правило выдаёт датчик давления, третий соленоид. Как то страшно так ездить, не устранив неисправности :shok:. Хотя поведение машины никак не изменилось.
Сегодня вот как раз ездил по работе на авто и сразу всё внимание на D))
Тфу тфу тфу - не мигает ))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Viktor_V, как замигает, сразу увидишь. Это не реально пропустить)
 

zeko777

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
145
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Сергей
Заезжал сегодня на диагностику, показало на датчик давления 4-ой передачи. Ошибку скинули. Пока покатаюсь, ежели снова вылезет, буду решать вопрос с заменой датчика.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
217
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
У Вас тоже мигает?
Стал гуглить, так много у кого и на CR-V есть такая проблема и диагностика как правило выдаёт датчик давления, третий соленоид. Как то страшно так ездить, не устранив неисправности :shok:. Хотя поведение машины никак не изменилось.
Заезжал сегодня на диагностику, показало на датчик давления 4-ой передачи. Ошибку скинули. Пока покатаюсь, ежели снова вылезет, буду решать вопрос с заменой датчика.
У меня раз в 3 месяца моргает D. ELM прочитал только через прогу CarScanner. Через Torque ниче нет.
Ошибка P1740 (AT - 4-й переключатель давления сцепления. Проводка, переключатель положения диапазона, ECM )
Ошибка плавающая. На серваке сказали пока не беспокоиться. При большом желании могут залезть в коробку :)
По динамике. Даже когда появляется ошибка, коробка ведет себя норм. Спокойно переключает на 4
 
Последнее редактирование:

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Это датчик подстегивает.
Нужно просто его заменить.
 
  • Like
Реакции: xH9

zeko777

Постоянный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
145
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Сергей
Мы на том и порешили с ними, что пока просто ошибку скинем и по хорошему на фишках Контакты почистить надо, но они сами этим не занимаются, отправляют к тем кто коробки делает. А я вот думаю самому это сделать , изучаю мануал (спасибо Сакену :good:) где там этот датчик находится.
 
Сверху Снизу