Pilot II Машину тянет в право! Где делать сход развал?

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
На большинстве нашинских дорог , нету спецразметки, там или тупо обочина(канава) или отбойник, об который точно проснёшься…
пардон, это я про Беларусию вспомнил, я так испугался, когда на нее немного наехал ))
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
BrotherMicro, мне Беларусь - нравится, впервые побывав там, в моей голове был разрушен миф о том, что в России невозможно построить нормальные дороги, видите ли климат не тот..
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
пардон, это я про Беларусию вспомнил, я так испугался, когда на нее немного наехал ))
Даж на дорогой нашему сердцу :biggrin: Рублевке, нету такой разметки , канава да , ну и дпс…
Я не думаю , что это конструкторское решение , тогда бы мерседесы, бмв, ну и другие, уже переняли бы этот метот, ан нет , там все ровненько едешь и никуда не тянет.
 

BrotherMicro

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1,036
Имя
Игорь
@Vitek,я тут, недавно в Украину съездил. Вот там новые дороги хорошие строят, а не те, которых на одну зиму хватает
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
BrotherMicro, я пока побаиваюсь, а вот раньше, любил через Киев в Крым, тогда был еще порядок и их гаишники, очень хотели выглядеть по-европейки ))
Evgenn70, не ну понятно, у немцев совсем другой взгляд на безопасность, это же они придумали активный круиз-контроль и удержание машины в полосе, там на обочинах красивые домики, зачем их крушить ...
 
Последнее редактирование:

Palex

Старожил
Команда форума
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
3,814
Адрес
Модер из глубинки
Имя
Алекс
В моем случае. Сдвиг левой части заднего подрамника максимально вперед неожиданно решил проблему. До этого 11 лет - разное давление в передних колесах корректировало увод вправо. Но на сход-развал еще не доехал, поэтому даже не знаю что в итоге получилось.
 
Последнее редактирование:

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Привет всем. Подскажите пожалуйста где сделать сход-развал на севере Москвы.
 
Сверху Снизу